Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Правила. Набор в группу ГИА-2014!

Английский форум Помощь Бесплатная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ Бесплатный репетитор ГИА

Модератор: karina_mia

Сообщение English Guru » 17.03.2013, 22:38

Открыт набор в группу дистанционных занятий для подготовки к ГИА по английскому языку 2014.

Организация обучения:
После формирования группы я буду задавать вам еженедельные домашние задания и отвечать на ваши вопросы на данном форуме. Обучение проводится совершенно бесплатно и оно никому ничего обязывает. Если не получилось сделать домашнюю работу на этой неделе, старайтесь больше в следующий раз. Учебные материалы и домашние задания рекомендуется размещать на Dropbox или файлообменниках в печатном виде в формате Microsoft Word (.doc или .rtf). Скачать пример выполненного ДЗ.

Как записаться в группу?
Записаться на бесплатное обучение может каждый. Требований к уровню английского языка и возрасту нет. Итак, вам необходимо:
1) Зарегистрироваться на данном форуме.
2) Рассказать о данной теме во всех социальных сетях, где вы зарегистрированы.
3) Написать сообщение в этом топике с указанием ФИО, возраста и текстовых (неактивных) ссылок на свои странички в соцсетях, где вы поделились информацией о форуме EnglishGu.ru.
4) Принимать активное участие в жизни форума и сайта English Guru: активно постить в форуме, делиться хорошими статьями и постами в соцсетях и блогах.

Реквизиты для добровольного поощрения наших преподавателей укажу позже.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 5 месяцев

Info

Сообщение Павел » 14.09.2013, 19:58

Очень интересно обезательно попробую! Словабогу что все подробно расписали о регестрации,думаю люди к вам потянуться ведь етот контент интересен зрителю и он будет всегда актуален так что я с вами!
Павел
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение Anastasella » 17.11.2013, 19:36

Зыкова Анастасия Викторовна, 15 лет
http://vk.com/id27935195
Anastasella
Новичок
Новичок
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение English Guru » 17.11.2013, 23:17

Принято! Как только будет 3-4 человека, мы начнём! Пригласите друзей и одноклассников!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Набор в группу

Сообщение vorog58 » 30.01.2014, 08:00

Здравствуйте я прочитал Ваше объявление и меня возник такой вопрос. Моей дочке 6 лет, могу ли я записать ее на ваши курсы. Да и еще сколько это будет стоить?
vorog58
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение English Guru » 31.01.2014, 01:17

Нет, здесь только ГИА :) Включайте пока дочке мультики на английском!

English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Info

Вернуться в Бесплатный репетитор ГИА