Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

ЕГЭ 2015

Английский форум Помощь Бесплатная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ Бесплатный репетитор ЕГЭ

Модератор: karina_mia

Сообщение Ильмира » 13.06.2015, 12:17

Прошло, по крайней мере, для меня не очень. То, что дается так мало времени (3 часа), немного давило.
Аудирование - как обычно, ничего сверхтрудного не было. 1 задание про teaching abroad, то есть про то, как учителя уезжают за границу пробовать свои силы. 2 задание про экологические (eco-friendly) автомобили. 3-9 задания - интервью с travel agent.
Чтение - тоже как обычно. 10 задание про новейшие изобретения и технологии. 11 задание про клоунов, которые стали вселять ужас, а не смех :). 12-18 задания - текст тоже про новшество (автомобили, которые сами управляют).
Грамматика и лексика - немного сложно было, так как попались слова, словообразование которых я точно не знала. Здесь в частности помогала интуиция)
Письмо - вопросы про Новый год. (Where and how did you celebrate New year? What was the weather like? What wishes did you have for the coming year? что-то типо этого) Задать вопросы нужно было на тему: Nancy redecorated her room. How does her room look now?
Эссе - It is not right to be strict with little children.

Немного страшно, так как есть в некоторых местах сомнения. На эссе так мало времени осталось, так что писала то, что первое придет в голову. Все же надеюсь, что все будет нормально)
Ильмира
Активный участник
Активный участник
С нами: 2 года

Info

Спасибо большое!

Сообщение Ильмира » 25.06.2015, 19:56

Спасибо большое за то, что проверяли мои эссе и письма, делали замечания и исправляли ошибки! Благодаря этому я смогла набрать максимальное количество баллов за письмо и эссе! Спасибо огромное English Guru и всем тем, кто работает на этом сайте! Ваш труд не уходит зря. Сайт отличный! Желаю дальнейшего процветания!
Ильмира
Активный участник
Активный участник

Сообщение English Guru » 25.06.2015, 22:04

Спасибо за тёплые слова! Очень приятно, когда все делятся своими результатами! А за весь экзамен сколько у вас, если не секрет?
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение Ильмира » 25.06.2015, 22:34

За письменную 74 из 80)
Ильмира
Активный участник
Активный участник

Сообщение English Guru » 25.06.2015, 23:14

Ильмира, :dance: :drunk:
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение Слава » 26.01.2016, 23:22

-//-
Слава

Сообщение English Guru » 27.01.2016, 10:16

Слава, ваше эссе перенесено в положенный раздел http://forum.englishgu.ru/viewtopic.php?f=17&t=1450
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение Cherry » 28.01.2016, 13:16

Прошло, по крайней мере, для меня не очень. То, что дается так мало времени (3 часа), немного давило.
Не могу не согласиться, временные рамки заставляли волноваться. Главное все позади и экзамен пройден успешно) Для меня самым актуальным вопросом было тогда как эффективно подготовится к ЕГЭ, меня интересовали все нюансы, советы, полезные материалы.
Cherry
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

Info

Название форума: Бесплатный репетитор ЕГЭ

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Бесплатный репетитор ЕГЭ