Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Подработка для преподавателей английского

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Денис Андреевич » 03.03.2016, 19:44

Добрый день, товарищи преподаватели!

Предлагаю Вам подработку в интернете, на постоянной основе.

Это не клики, не сетевуха, никакой подобной ерунды. Регистрироваться тоже нигде не надо. И никаких денег мне от Вас тоже не нужно, мне нужен именно Ваш навык английского языка :smile:

Заработная плата будет зависеть от объема выполненной Вами работы, по моим предположениям от 10 тыс рублей(но это если совсем балду пинать :smile: ), подробнее обговорим если подойдем друг другу. График свободный, сроки выполнения мы также обсуждаем вместе.

По сути мне нужны 1-2 человека со знанием английского языка на постоянную подработку.
В чем заключается работа я объясню в личке.

Всем кто заинтересовался пишите, в письме прошу указать свои дополнительные навыки, будь то программирование, психология, трейдинг и тд. Это очень желательно, но не обязательно. От этого может зависеть ваш заработок. После навыков задайте вопрос, который Вас интересует.

Всем спасибо smile.gif
Денис Андреевич
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 1 месяц

Info

Сообщение English Guru » 03.03.2016, 22:17

Опишите все подробности Вашего предложения, иначе я удалю тему.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение Денис Андреевич » 03.03.2016, 22:50

Подробности описать сложно, если в кратце то нужно переводить текст и видео. Оплата и содержание зависит от навыков человека, об этом нужно договариваться лично. На данный момент есть несколько проектов, по теме программирования.
Денис Андреевич
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение Cherry » 27.03.2016, 15:06

:eek: эх жаль не сильна в этой теме
Cherry
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

Info