Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Литература с объяснениями каждого предложения

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Ученик » 06.05.2016, 02:35

Всем здрасте!

Не подскажите литературу по английскому языку с переводом. Но только чтобы это был не просто облитературеный перевод, а чтобы после каждого предложения/абзаца/куска текста объяснялась грамматика, обороты и другие вещи из этого предложения. В общем, чтобы каждое предложение разжёвывалось как можно лучше. Спасибо!
Ученик
Участник
Участник
С нами: 2 года 9 месяцев

Info

Сообщение English Guru » 06.05.2016, 22:46

Ученик, привет! Давно вас не было, как успехи?! :beer:

Не знаю, кто разбирает тексты более подробно, чем Илья Франк

Еще прочитайте эту статью: http://englishgu.ru/metodika-obucheniya-angliyskomu-yazyiku-dlya-lyubiteley-chteniya/
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение Ученик » 07.05.2016, 02:31

English Guru,
Ученик, привет! Давно вас не было, как успехи?! :beer:
\
Привет! Дела более или менее. Уровень понимания английской литературы стал явно выше, но всегда есть куда расти, поэтому вот и решил обратиться к вам))

Спасибо за статьи, обязательно прочитаю! Я тоже думал о Франке. Вы не могли бы мне посоветовать какие-нибудь книги с методом Ильи Франка, в которых максимально часто разбираются разные моменты? А то книг множество таких, а вот я недавно скачал одну, а там красивый облитературенный перевод(((
Ученик
Участник
Участник
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение English Guru » 07.05.2016, 15:18

Ученик, перебирайте, скачайте еще!
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 3 месяца

Info

Вернуться в Всё об английском языке