Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Английский лео

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Елена » 25.12.2013, 20:50

Меня интересует можно ли с ребенком 5-ти лет заниматься изучением английского языка используя уроки сервиса lingualeo.ru? В детском саду рекомендовали, а я вот сомневаюсь. Вдруг что-то не так ребенок выучит, а потом в школе нужно будет переучиваться. Ведь дети очень быстро схватывают новое, а потом тяжело их переучить.
Елена
Активный участник
Активный участник
С нами: 3 года 7 месяцев

Info

• 1

Сообщение Larisa » 27.12.2013, 09:39

Я разрешала детям учить английский с Лео, им очень нравится. Они стараются запоминать слова и быстрее набирать уровни.

Переучивать ничего не придётся. Это профессиональный и проверенный сайт для изучения английского языка.
Larisa F
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение Marc » 29.12.2013, 00:43

Всем советую английский лео! Это крутой российский стартап, который получил несколько млн. долларов инвестиций. Над наполнением программы обучения работали профессиональные лингвисты.
Marc M
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение amerius » 05.01.2014, 18:43

Тоже советую! Уровень хороший, а детям будет интересно учить, т.к. слова даны с картинками, а все обучение в виде игры)
amerius
Активный участник
Активный участник
С нами: 3 года 7 месяцев

• 1

Сообщение nick2211 » 24.01.2014, 12:44

Попав впервые на сайт, загорелся и собрался было оплатить. Но чуть ближе присмотревшись понял, что оно того не стоит. Пример: прослушал песню стинга Shape Of My Heart на сайте с их переводом и не понял о чем она, затем посмотрев ее перевод в интернете дошло что организаторы сайта ленятся переводить то что у них выложено и пользуются переводчиком типа гугловского, еще и денег за это хотят. Мое частное мнение: задумка хорошая, а реализация никакая. Типичный бизнес по русски. Возможно организаторы сайта что то изменят в будущем, но на сей момент этот курс не стоит и ломаного гроша, есть куда более эффективные методики в т. ч. и халявные.
nick2211
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение Julia » 25.01.2014, 10:43

nick2211, посоветуйте, что за сайты?
Julia
Новичок
Новичок

Сообщение agagos » 28.01.2014, 02:30

в принципе лео нормальный сайт. я прошел несколько уровней, заработал там достаточно для перевода бонусов, но он как-то оторван от практического применения , и мне стало скучно. но посмотреть фильм на английском, или выучить слова по теме это там здорово устроено.
agagos
Новичок
Новичок
Аватара

Сообщение vladlen » 17.03.2014, 12:46

Мне лично очень нравится, хороший сайт, серозный. Детям интересно и весело изучать английский подобным образом. Вам не зря рекомендовали, можете не сомневаться.
vladlen
Участник
Участник
Аватара

Info

Вернуться в Всё об английском языке