Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Как изучть английский по месяцу в англоязычной стране

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Onixxx » 28.09.2016, 14:45

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня график работы такой, что примерно месяц работаю, месяц отдыхаю. Хотелось бы в эти свободные месяца поехать в англоязычную страну для изучения языка и так сказать погружение в среду. Мой разговорный уровень примерно intermediate. Можно было бы учиться в школе, но это дорого. Я бы предпочел какую-либо подработку или волонтерство где надо общаться с людьми.
У меня сейчас построение английских предложений идет как перевод с русского на английский. То есть хотелось бы подтянуть свой уровень разговорного языка и присмотреться к получению доп. образования.
Единственная проблема с визой. Допустим, если это будет Канада, то мне, наверно, придется каждые два месяца оформлять визу? Есть ли фирмы которые открывают визы в США, Англию, Канаду на год, два? И хотелось бы работать по более менее легальной схеме, чтоб не запретили въезд в страну в случае каких-либо нарушений. Спасибо)
Onixxx
Новичок
Новичок
С нами: 1 год

Info

Сообщение English Guru » 29.09.2016, 18:13

Не помню, но вроде для work and travel 1 месяц (ваш отпуск) - коротковато. Присмотритесь в сторону волонтёрских организаций http://englishgu.ru/volonterstvo-angliyskiy-nedorogo/
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 7 месяцев

Info

Вернуться в Всё об английском языке