Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Прикольные ники на английском, где можно найти?

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Vadik » 20.03.2013, 22:40

Подскажите, пожалуйста, где можно было бы найти прикольные ники на английском? А то я вот ломаю себе голову, нужно для одной игры ники найти, а они то все заняты, ну все что бы я не придумал. Вот я подумал, может есть какой-то источник, с которого можно было бы вдохновиться. Спасибо заранее за подсказку...
может кто-то все же знает.. :smile:
Vadik M
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

Info

Сообщение Lilian » 20.03.2013, 23:30

Первый раз вижу подобную просьбу. :smile: Я лично, когда ники придумываю, опираюсь на личные особенности и на фантазию. Имя, фамилия и т.д. можно инициалы, можно год рождения добавить. И потом, все зависит еще и от игры, стратегическая эта игра или стрелялки. Ники могут выразить какие-то ваши особенности, таланты, как-то так.
Lilian
Участник
Участник
Аватара

Сообщение doctor » 21.03.2013, 08:34

Ники для стрелялки:

"DontShootIamYourMother"
"HandsUpSLowly"
"YourDeathComingSoom"
"ReadMyNickAndGimmeTimeToTargerYou"
doctor
Активный участник
Активный участник

Сообщение Kiril » 21.03.2013, 20:07

Отличные ники! Я по поводу ников для стрелялок выше.
А для стратегических игр могут подойти такие: SmartMan, Dificulty, TheThinker, Strateg, KingOfMind, BornWinner, BestCommander, SuccesTeam, Surviver и т.д., это я так, сейчас набросал, что в голову пришло, а если подумать можно еще лучше придумать)) Но эти все могут быть заняты, вот как выше написали, более сложные ники, они могут быть как раз свободными.
Kiril
Участник
Участник
Аватара

Сообщение Vadik » 21.03.2013, 21:09

Спасибо. Я вот удивляюсь как вам так удалось эти ники придумать.
Вот у меня с фантазией что-то вообще не ладится. Вот на русском еще могу придумать. Это наверное надо просто обладать более широкими знаниями английского языка чтобы можно было еще и что-то сочинять, придумывать.
Vadik M
Участник
Участник
Аватара

Сообщение niko2 » 08.04.2013, 00:44

не обязательно хорошо знать английский,чтоб придумать ник.Например,смотрели ведь какие-нибудь голливудские фильмы, или не голливудские,не важно,там у персонажей ,часто ведь встречаются смешные или просто запоминающиеся имена,ники. Или например,все ведь играют в компьютерные игры ,где у героев в играх,такие эффектные имена, что хорошо запоминаются,тем более,играя часто,может и во снах будут сниться :smile:. Поэтому, выбор большой,просто надо вспомнить во что играем и что смотрели или смотрим.
niko2
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Гамлет » 09.04.2013, 16:18

Я лично, когда выбираю себе ник, то просто вставляю нужное слово в окно онлайн - переводчика. Однако когда ник хочется сделать из нескольких слов, между собой взаимосвязанных, тут уж приходится обращаться к тем, кто знает английский. И тогда очень жалею, что до сих пор его сам не знаю.
Гамлет
Новичок
Новичок
Аватара

Сообщение marina91 » 11.06.2013, 22:08

Хотелось бы узнать крутые ники на английском wot, просто для игр например уже не знаю что лучше придумать.. Если не тяжело поделитесь идеями таких ников например для игр экшен.
marina91
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение art1 » 27.02.2015, 23:42

Прикольные ники для ютуба на английском:

red director
latinostupido
yourmamalover
crazy xD
art1
Активный участник
Активный участник

Сообщение Pipon » 23.03.2015, 23:40

прям две темы рядом с никами. А вообще лучше найдите себе подходящий ник, взяв его у другого, можете хоть на этом форуме посмотреть )
Pipon
Участник
Участник
Аватара
W
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение Kate7 » 25.08.2015, 16:46

В словаре по английскому языку :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Kate7 F
Активный участник
Активный участник
Аватара