Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Решила пойти на курсы и никак не могу выбрать

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Lavanda » 27.10.2016, 20:16

Всю жизнь учила немецкий. Теперь вот осознаю, что английского мне сильно в жизни не хватает, прям стыдно, но даже многих шуток вконтакте не могу понять, ахах) В общем решила пойти на курсы и никак не могу выбрать, очень уж их много. Отзывам в интернете не очень доверяю. Хочется “услышать” мнение живых людей. Посоветуйте пожалуйста курсы с которых вы начинали.
Lavanda
Новичок
Новичок
С нами: 1 год

Info

Сообщение Xtern » 28.10.2016, 00:14

У меня была похожая ситуация. Нашел курсы для новичков в *****, там дали базовые знания, научили говорить на простые темы. Дальше я с этими знаниями перешел на самостоятельное обучение. В Доту теперь можно играть не на ру сервере xD. В целом школой и преподавателями был доволен, может и вам подойдет.
Xtern
Новичок
Новичок

Сообщение English Teacher » 28.10.2016, 03:44

Здравствуйте! Я выучил английский с нуля до уровня преподавателя английского языка 100% самостоятельно. Сейчас преподаю английский в Таиланде в одной из лучших частных школ Бангкока. Начинал с краткосрочных курсов. Понял, что пустая трата времени и сил. Если есть возможность посещать более серьёзные курсы, полгода, год, два - стоит попробовать. Дешевле, чем с репетитором. Занятия с репетиром могут быть очень эффективными, если репетитор хороший и берёт не дорого. А лучше изучать самостоятельно. Есть очень хорошая программа для начинающих на сайте *** Там есть очень хороший тренажёр разговорной практики. На главной странице есть большая картинка с временами английского языка. Кликаете на неё и переходите к урокам. Первые шесть уроков бесплатные. Если Вы их честно отработаете, то научитесь строить все типы предложений. Нравится, не нравится, если не трудно оставьте отзыв и своё мнение об уроках. Успехов Вам и удачи. Всего доброго. Владимир.
English Teacher
Новичок
Новичок

Сообщение Lavanda » 28.10.2016, 16:41

Спасибо, приму во внимание)
Lavanda
Новичок
Новичок

Сообщение English Guru » 28.10.2016, 17:49

Выбирайте крупные курсы с хорошей репутацией, спрашивайте у знакомых.

P.S. Друзья, вся реклама будет удалена!
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 8 месяцев

Info

Вернуться в Всё об английском языке