Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Есть ли Английский клуб в Москве? Дайте список!

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Елена » 28.12.2013, 16:21

Была в Питере на выходных, случайно попала в Английский клуб, очень понравилось. Сама атмомфера - улет! Много людей, очень разных, были в гостях англичане, охотно общались с русскоязычными и сами пытались произносить некоторые фразы на русском, было потешно. И, как потом стало известно, у них это обычная практика - приглашают носителей языка и вместе проводят время, с пользой для обеих сторон. Вот решила узнать, а в Москве есть Английский клуб?
Елена
Активный участник
Активный участник
С нами: 3 года 7 месяцев

Info

• 1

Сообщение karina_mia » 10.01.2014, 03:22

Да, конечно, много таких. Я знаю только платные. Вот список клубов разговорного английского языка в Москве:

• Английский клуб N.I.S.E
  • Разговорный клуб Moscow English Club
  • Communication Lab
  • Английский Игровой клуб
  • Разговорный клуб «LL Университет»
  • Разговорный клуб Happy Saturday
  • Клуб английского языка "GOLDEN GRAND"
  • LingvED
  • Английский клуб при курсах Инны Максименко
  • Бигвиг
  • "Star talk" (для взрослых и подростков)
  • Viva Lingua
  • Английский клуб MERGE
  • Real-Talk-Club
  • Разговорный Клуб английского языка "Общаться легко"
  • Разговорный клуб Per ASTRA
  • Разговорный клуб "ЛИНГВИСТ"
  • So Easy!
  • Easy speaking
  • Толк клуб (English Breakfast)
  • English Communication Club
  • EIM (England in Moscow)
  • Happy Hope Movie School of English
  • Клуб "RAD Club"
  • Английский разговорный клуб PLA
  • Хармсклуб
  • NECC (New English Communicatin Club)
  • English Club студии "Хочу рисовать!"
  • Английский Клуб Ultimate English
  • Blab Club
  • Lingua.ru
  • MECC (Moscow English Conversation Club)
  • Queen’s English Theatre Studio
  • Детский английский клуб Питер Пэн Клаб
  • SAQO
  • The Moscow free speakers club
  • Студия «Creative English»
  • Moscow Toastbusters Club
  • Английский клуб на Соколе
  • English club "Corpo"
  • Windsor English Club
  • Magic of Language
  • Клуб Funny Games
  • English Meetings
  • English for life
  • Английский дискуссионный клуб

Дальше уже вбивайте в яндекс, если заинтересовались!
How people treat you is their karma.
How you react is yours.
karina_mia F
Преподаватель
Преподаватель
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение Larisa » 10.01.2014, 03:33

Я даже знаю один бесплатный английский клуб - http://www.primirenie.ru/ministry/englishclub.php
Бесплатные занятия по средам с носителями языка.
Larisa F
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Ученик » 12.10.2014, 22:36

Ребят, а объясните пожалуйста поподробнее, что такое Английский клуб и как там происходят занятия?
Ученик
Участник
Участник
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение Anastasia » 13.10.2014, 01:34

Ученик, английский клуб - это место (аудитория, кафе или антикафе), где каждый может высказаться на английском языке. Очень желательно, чтобы ведущий клуба был носителем языка и постоянно подогревал беседу интересными вопросами. Каждый участник готовит устную презентацию на заданную или свободную тему, потом ему задают вопросы. Существуют и другие интересные планы проведения занятий в английском клубе.
Anastasia F
Преподаватель
Преподаватель
Аватара
Достижения: 2
Наставник (1) Донатор (1)
С нами: 3 года 3 месяца

• 1

Отличный клуб английского языка в Москве

Сообщение Илья123 » 29.01.2015, 14:55

Добрый день! Хочу рассказать об разговорном клубе ESPlaneta (английский, французский, испанский, немецкий) в Москве по воскресеньям , который находится прямо возле метро Серпуховская(Starbucks на Серпуховской). Есть возможность бесплатного посещения подробнее http://esplaneta.com/free/ ! Быстро нашел место, т.к. находится возле выхода из метро. И еще один плюс в том, что здесь можно взять книгу, сесть и почитать, т.к. находится в одном помещении с книжным магазином.
Хотя людей ходит не много, вероятно из-за того что не так давно существует и не раскручен . Но наверное это и хорошо, т.к. больше возможностей поговорить с носителями или преподавателями. Мне повезло и мне удалось поговорить сразу с двумя девушками-носителями из Англии и носителем из Испании. Кроме этого там проходят разговорные встречи на французском, немецком и других языках.
Кроме общения, бывают игры, такие как английский для туризма, World of history, Who am I, мафия, стори и др. О клубе лучше почитать на сайте http://esplaneta.com/
В целом все хорошо, но бывает шумновато, я бы посоветовал пересаживаться на другие столики в другой стороне помещения, там достаточно тихо.
На сколько я знаю, там же бывают курсы для начинающих, цены бюджетные! В целом клуб на четверочку. Но мое мнение может отличаться от Вашего, т.к. вкусы у всех разные.
Илья123
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 6 месяцев

• 1

Сообщение English Guru » 29.01.2015, 15:55

Илья123, спасибо за инфу! Особенно порадовала возможность посетить английский клуб бесплатно. Это только в Мск?
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение Илья123 » 30.01.2015, 11:41

Да в Москве, их адрес м. Серпуховская, Стремянный переулок, 38/3 (Starbucks на Серпуховской) сайт с подробной информацией указан выше :smile:
Илья123
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение otnikova » 13.03.2015, 01:14

Да, разговорные клубы реально очень хороший способ прокачать язык. Единственное уровень уже должен быть хотя бы средний. Я уже три года с переменным успехом посещаю Вива Лингва (www.vivalinguaclub.ru) Нравится, что есть разные форматы занятий - и дискуссии с носителями, занятия по фильмам, книгам, TED. Подход к организации занятий более основательный, чем в других подобных заведениях.
otnikova
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение Pipon » 23.03.2015, 23:37

А с каким уровнем английского есть смысл идти в такие клубы?
Pipon
Участник
Участник
Аватара
W
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение English Guru » 24.03.2015, 00:27

Pipon, с разным, обычно они пишут заранее, что сегодня встреча середнячков, а завтра elementary...
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение olenkaS » 05.04.2015, 18:37

Действительно самый лучший способ практиковать язык это клубы!! Знаю клуб Everyday English,встречи проходят с носителями, группы не большие можно вдоволь наговориться, помимо дискуссий они еще собираются все клуба, проводят всякие активности на английском, ходят в кино, на экскурсии и вечера настольных игр тоже бывают. Мне там нравится.
olenkaS
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение McLevis » 07.04.2015, 16:59

karina_mia, Blab club очень хороший клуб,
Lingved тоже, Viva Lingva) А какой клуб Вы сами рекомендуете,
куда ходят Ваши друзья?
Московские разговорные клубы Льва Лучко http://llclubs.ru/
McLevis M
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

Английский Разговорный и Деловой клуб

Сообщение Таня » 02.03.2016, 00:03

За последние годы я побывала во всех английских разговорных клубах, пожалуй. И, честно сказать, каждый из них чем-нибудь страдает: то встречи проходят в каком- нибудь "советском" тусклом помещении за 200 руб за 3 часа, как на Чеховской или бесплатно, как Клуб Toastmasters; или проводят какие-то игры, как мафия например , что второй раз уже идти не хочется. А тут недавно наткнулась на новый клуб. Что-то вроде "Английский разговорный и деловой Клуб". Вот их сайт http://www.myenglishschool.co/ Совершенно прекрасный Клуб. Встречи проходят в двух местах на Кузнецком Мосту и на Чистых Прудах, в современных и комфортных помещениях. Хорошая публика, кофе и свободные разговоры. Людей достаточно: как русских, так и не русских. Всем рекомендую.
Таня
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение Cherry » 07.04.2016, 13:19

клево) схожу обязательно, когда решусь на такой шаг! :biggrin:
Cherry
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 2 года

Сообщение Kate7 » 31.05.2016, 16:08

они везде вроде бы есть, особенно в больших городах. интересная идея, но проще наверное, когда ты на курсы ходишь и знаешь этих людей, тогда и проще с ними разговаривать :fie:
Kate7 F
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 2 года

Кафе для общения на английском

Сообщение Илья Кафе » 09.12.2016, 00:14

Я предлагаю встречи для общения в кафе.
https://vk.com/club133642195
по пятницам или все дни в неделе с 17.00 и не важно в какое время Вы придёте, но до 23.00
приглашаю в кафе "Всё по 50"
Есть плазменный экран,
Берите флэшки с любимыми темами для обсуждения видеороликов.
Предлагайте свои способы проведения тематического вечера.
8-905-532-42-19
Кафе для тематических вечеров, встреч и презентаций, мастер классов, лекций, обсуждений или игр. 8 (925) 518-21-21 или 8 (905) 532-42-19
Илья Кафе M
Новичок
Новичок
С нами: 8 месяцев 26 дней

Info

Вернуться в Всё об английском языке