Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Ищу красивые надписи на английском

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Vadik » 20.03.2013, 22:47

Я ищу красивые надписи на английском языке. Для статусов мне нужно и не только. Только вот не знаю откуда их брать. Порылся в сети, да, там много чего есть, но или надписи не очень красивые, или они с ошибками, даже не знаю как быть. Тем более что эти ошибки как бы такого рода, что даже я замечаю.
А где найти правильные и красивые надписи на английском языке? Заранее спасибо большое за помощь.
Vadik M
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

Info

Сообщение Lilian » 20.03.2013, 23:28

Лично мне нравятся идиомы. Пишешь - и красиво и со смыслом. Искать их можно в обычном словаре фразеологизмов. Все же любят статусы со смыслом, так вот идиомы как раз и понимаются в зависимости от уровня знаний и смекалки) а так, когда у вас будет достаточно знаний, сами будете придумывать красивые надписи. Также можно пословицы английского языка использовать.
Lilian
Участник
Участник
Аватара

• 1

Сообщение Larisa » 20.03.2013, 23:33

Да уж... сложная у вас задача? Что такое красивая надпись? У каждого человека своё понятие красоты... но я тут нашла пару картинок для вас :biggrin:

Just the smell of the summer can make me fall in love - Только запах лета может заставить меня влюбиться.
Изображение

Your smile looks adorable on you! :smile: You should wear it more often... Твоя улыбка выглядит на тебе очаровательно! :smile: Ты должна надевать ей как можно чаще...
Изображение

My favourite place is next to you! Моё любимое место - рядом с тобой!
Изображение
Larisa F
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Kiril » 21.03.2013, 19:48

Вот еще красивые надписи на английском:

Изображение

Music is love = музыка это любовь

Изображение

Only God can judge me = только Бог мне судья

и еще, на тему любви:
My heart is perfect, because you are inside = мое сердце в идеальном состоянии, потому что ты в нем.

И действительно, со временем сможете сами эти надписи придумывать, ну когда освоите английский получше.
Kiril
Участник
Участник
Аватара

Сообщение Agness » 21.03.2013, 20:29

Я тоже за то чтобы использовать всякие пословицы. Кстати, с помощью изучения пословиц вы также сможете углубится в культуру страны, понять их лучше. Как правило пословицы они отражают суть мышления народа. Ищите еще пословицы, которые соответствуют по значению нашим пословицам. Знаете как это интересно? :smile:

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как вы уже заметили, многие предпочитают делать себе татуировки с надписями на английском языке и как правило происходит такое везде в мире. И это не удивительно, потому что английский это язык, который позволяет выразить столько смысла в нескольких словах...
Agness
Участник
Участник
Аватара

Сообщение Vadik » 21.03.2013, 21:05

Спасибо всем за красивые надписи на английском. Очень впечатлило. И да, правильно было сказано выше. Я тоже вот люблю английский язык за то что несколько простых слов обладают очень глубоким смыслом. Собственно поэтому я и начал учить английский, и звучит хорошо.
Vadik M
Участник
Участник
Аватара

Info

Вернуться в Всё об английском языке