Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Поздравления с днем Святого Валентина на английском языке

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Елена » 02.02.2014, 12:18

Изображение
Приближается день Святого Валентина (St. Valentine’s Day) или, как многие говорят, День влюбленных.
Этот праздник пришел из Рима и большинство его приняли и празднуют .

В этот день - 14 февраля, мы поздравляем не только своих любимых, но и родственников и друзей, к которым испытываем теплые чувства. Обращаемся к ним с пожеланиями всяческих благ, в том числе: здоровья, счастья, любви, вдохновения, взаимопонимания.

Но не многие знают, что этот праздник не ограничивается одним днем, ему предшествует очень приятная неделя -
Valentine’s Week Неделя посвященная празднику Всех Влюбленных

Rose Day - День роз (7 февраля)
Propose Day - День предложений (8 февраля)
Chocolate Day - День шоколадок (9 февраля)
Teddy Day - День плюшевых мишек (10 февраля)
Promise Day - День обещаний (11 февраля)
Hug Day - День объятий (12 февраля)
Kiss Day - День поцелуев (13 февраля)

Valentine Day - День Всех Влюбленных (14 февраля)

Главным символом праздника в основном является валентинка - это открытка в форме сердечка.

Я предлагаю поделиться поздравлениями с 14 февраля на английском языке с переводом на странице нашего форума, чтобы Вы могли оригинальным способом выразить свои чувства на английском языке.

Поздравления могут быть как в стихах, так в прозе.

Happy Valentine’s Day!
Счастливого Дня Святого Валентина!

Love... I want to hold you close to me and feel our hearts beat as one …on Valentine’s Day and always!
Любовь... Я хочу держать тебя в объятьях и чувствовать как наши сердца бьются как одно... в День Всех Влюбленных и всегда!

You are unique
You are caring and
You are the best. And I am the luckiest to have you in my life!
Happy Valentine's Day my sweet heart!
Ты уникальна
Ты заботлива и
Ты самая лучшая. И я самый счастливый, что ты в моей жизни!
С Днем Святого Валентина моя милая!

Be my loved one, be my Valentine!
Будь моей (моим) возлюбленной(ым), будь моим(ей) Валентиной(Валентином)!

The sky is full of golden stars shining in the light of the moon, but the most beautiful light I see is in your eyes. Happy Valentine’s Day!
Небо полно золотых звезд сияющих в лунном свете, но самый прекрасный свет я вижу в твоих глазах. Счастливого Дня Святого Валентина!

Today is Valentine’s Day. The day I would rather spend with you, because without you there is no joy for me!
Сегодня День Святого Валентина. День, который я бы хотел(а) провести с тобой, потому что без тебя для меня нет радости.

I may not always tell you
What I'm feeling deep inside
The emotions and the feelings
That I sometimes tend to hide
But I'm really proud and pleased
To know that you are mine
And I hope that you still love me
My Darling Valentine
Я не всегда, может, говорю тебе,
Что я чувствую глубоко внутри
Эмоции и чувства,
Которые я иногда склонен скрывать
Но я действительно горжусь и рад
Знать, что ты моя
И я надеюсь, что ты всё еще любишь меня
Моя дорогая Валентина

They say you can only fall in love once, but I know that is not true because with you I fall in love over and over again. Happy Valentine!
Говорят, что влюбиться можно только один раз, но я знаю, что это неправда, потому что с тобой я влюбляюсь снова и снова. Счастливого Дня Всех Влюбленных!

You always hold a very special place in my heart! Happy Valentine’s Day!
Ты всегда занимаешь совершенно особенное место в моем сердце! Счастливого Дня Святого Валентина!

I love you today more than I did yesterday, but not as much as I will tomorrow. Happy Valentine!
Я люблю тебя сегодня больше чем вчера, но не настолько сильно, как буду завтра. С Днем Всех Влюбленных тебя!

We have always had and still have a special connection. So Happy Valentine’s Day!
Между нами всегда было и остается особое чувство. Так что с Днем Всех Влюбленных тебя!

You are always in my heart, here, there and everywhere…today and every other day! Happy Valentine’s Day!
Ты всегда в моем сердце, тут, там и везде... сегодня и в любой другой день! Счастливого Дня Всех Влюбленных!

Valentine’s Day is for expressing affection. So fond thoughts and warm words are coming from me your way!
День Святого Валентина существует для того, чтобы выразить привязанность. Так что я посылаю тебе теплые слова и наилучшие пожелания!

Sometimes we make love with our eyes.
Sometimes we make love with our hands.
Sometimes we make love with our bodies.
Always we make love with our hearts.
Иногда мы любмм глазами.
Иногда мы любим руками.
Иногда мы любим телами.
Всегда мы любим сердцами.

I know I say it all the time, and I hope it doesn't lose it's meaning with you, because I really do love you. Happy Valentine's Day.
Я знаю, что я постоянно говорю это и я надеюсь, что это не потеряет для тебя смысл, потому, что я действительно тебя очень люблю!

Буду рада, если Вы, участники и гости форума, примите активное участие в развитии этой темы и дополните поздравления с днем Святого Валентина на английском языке с переводом!
Счастливого Вам Дня Всех Влюбленных!
Елена
Активный участник
Активный участник
С нами: 3 года 7 месяцев

Info

• 1

Сообщение karina_mia » 02.02.2014, 15:41

Уряя! С праздником всех парней и девушек, джентльменов и дам! :angel:

Today I like you
Tomorrow I Will love you
through the frights