Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Поздравления с 8 марта на английском языке

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Елена » 02.02.2014, 20:20

Изображение

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Остался последний месяц зимы.
В преддверии Международного женского дня – 8 марта (Women's day), предлагаю обменяться имеющимися поздравлениями, приуроченными к этому празднику.
Надеюсь, получится богатая тема, ведь столько красивых слов можно сказать нашим любимым женщинам, сестрам, бабушкам, матерям, дочерям, подругам, жёнам, даже соседкам).

Совсем коротенькие можно использовать для СМС.

Для любимой женщины

Every Home, Every Heart, Every Feeling, Every Moment Of happiness is incomplete without you, Only you can complete this world. Happy Women’s Day
Каждое жилище, каждое сердце, каждое чувство, каждое мгновение счастья будет неполным без тебя. Только ты сможешь сделать этот мир совершенным. Счастливого женского дня!

This is just my way of saying that you are a very special Woman in my life! Thanks!
Это лишь мой способ выразить, то насколько ты особенная женщина в моей жизни. Спасибо!

Подругам

Dear friends, Just wanted to thank you from bottom of my heart for all things you do! Happy Womens Day!
Дорогие подружки, от всего серодца хочу поблагодарить вас за то, что вы делаете. Счастливого женского дня!

You can do almost anything your mind to… You can swim the deepest ocean and climb the highest peak… Be a doctor or fly a plane… You can face adversity and still walk tall. You are strong, beautiful, compassionate and much more than words could ever say! Today is yours and so is every other day… Happy Women’s Day
Вы можете делать все, что придет вам на ум… вы можете переплыть глубочайший океан и взобраться на высочайший пик…быть доктором или пилотом…вы можете столкнуться с неудачами, но по прежнему стремиться ввысь. Вы сильная, красивая, чувственная и гораздо больше, чем можно выразить словами! Сегодня ваш день, как и все остальные… Счастливого женского дня!

Для дочери

A daughter is the best thing that can happen to you
because a daughter fills you heart with magic and love..
Happy Women’s day

Дочь-это лучшее, что может случиться с тобой,
потому что дочь наполняет ваше сердце магией и любовью.
Счастливого женского дня!

Для матери

- You are my friend, my spirit, my influence towards success. There is no replacement of you. You are the best and will be best forever. Wish you a very Happy Women’s Day.
Ты мой друг, мой дух, мое вдохновение на пути к успеху. Тебе нет замены. Ты лучше всех и останешься такой навсегда. Желаю тебе счастливого женского дня!

Для бабушки

Dear grandmother, We may not be able to see each other or listen to each other often. But thoughts of you fill my heart with fond memories of the times we have spent together. Happy Women’s Day.
Дорогая бабушка, может быть мы не можем видеться и слышать друг друга так часто, как хочется, но мысли о тебе заполняют мое сердце теплыми воспоминаниями о времени, проведенном вместе. счастливого женского дня!

Для девушки

Across the miles…comes this wish from me to say…
You are Special!
Happy Women's Day!

Через расстояния хочу сказать – ты особенная! Счастливого женского дня!

Сестре

Through the years, I have shared so much with you, both bitter and sweet. You have been such a comfort to me, helping me in every way, and all I want to say today is: Sis, I treasure you close to my heart. Happy Women's Day!
На протяжении многих лет мы многое пережили вместе, были и горечи и сладкие моменты. Мне было так хорошо с тобой, ты помогала мне во всем и сегодня я хочу тебе сказать: сестренка, ты дорога моему сердцу! Счастливого женского дня!

Надеюсь увидеть здесь и ваши варианты поздравлений для милых дам, и хочу добавить цитату:

A woman is like a tea bag – you never know how strong she is until she gets in hot water. - Eleanor Roosevelt

С международным женским днём!
Елена
Активный участник
Активный участник
С нами: 3 года 8 месяцев

Info

Сообщение lady-00 » 12.02.2014, 00:32

Восьмое марта самый приятный и долгожданный праздник для женщин лучше чтобы у них все было хорошо, можно поздравить их от чистого сердца, пусть дарят ей тепло и радость приятные слова которые согревают душу.
lady-00
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев

Info

Вернуться в Всё об английском языке