Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Примеры предложений Prepositions after verbs (предлоги после глаголов)

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Larisa » 06.02.2014, 02:43

Устойчивые выражения, которые значительно улучшат ваш английский язык. Уровень – В1+

1. If you abstain from alcohol for 40 days or so, it will be far easier to abstain from it later – Если ты воздержишься от алкоголя на 40 дней, то будет намного легче воздерживаться от него в дальнейшем.
2. Do you admit to flunking the students in the finals? – Ты признаешься в том, что ты завалил студентов на выпускных экзаменах?
3. Banish all the doubts from your life and start from scratch! – Прогони все сомнения из своей жизни и начни все сначала!
4. What do you aspire to do in your life? – I don’t know yet but I’m bent on becoming a doctor – Что ты хочешь (стремишься) делать в жизни? – Пока не знаю, но я решительно настроен на то, чтобы стать доктором.
5. They didn’t pay out wages last month so I’m forced to subsist on poor food at present – Они не выдали зарплату в прошлом месяце, поэтому я принужден питаться (существовать, кормиться) скудными продуктами на данный момент.
Larisa F
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Info

Сообщение lady-00 » 12.02.2014, 00:29

Я думаю доктором и есть причина стать он же лечит людей которые так нуждаются в лечении а квалифицированный доктор лучше всего помогает пациентам и спасает их жизнь делая хорошее дело.
lady-00
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

Info

Вернуться в Всё об английском языке