Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Поздравления с 23 февраля на английском языке

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

• 1

Сообщение Елена » 13.02.2014, 14:24

Изображение
День защитника Отечества - 23 февраля - легендарная дата, в этот день наши мужчины получают поздравления, подарки, различные пожелания.
Эта дата является своеобразным неофициальным "днем всех мужчин", поскольку поздравляют не только военнослужащих .

23 февраля отмечают не только в России, но и на всем постсоветском пространстве.
В этот день мы, женщины, имеем возможность еще раз сказать мужчинам о том, насколько они нам дороги и подчеркнуть качества, которые мы в них ценим: мужество, силу, заботливость, ум, ответственность.

Я думаю, поздравления с 23 февраля на английском языке с переводом привнесут разнообразие и придадут особую изюминку словам, произнесенным в честь мужчин.
Приглашаю всех желающих дополнить эту тему красивыми и теплыми словами, адресованными представителям сильного пола.

I have nothing but huge admiration for our menfolk. We should all be truly proud of them. Join me on Armed Forces Day by showing your love for our defenders.
Я выражаю огромное восхищение нашими мужчинами. Мы все должны по-настоящему гордиться ими. Присоединяйтесь к моим поздравлениям, показывая свою любовь к нашим защитникам.

Let the Great Hope keeps alive while still alive those who holds Heavens above our heads!
Let our children never see the Contorted Face of the War!
Let flowers and birds and butterflies live all over the Earth!
Long, long life to all of you, our dear men!!!

Мы возлагаем большие надежды на тех, кто охраняет небо над нами. Пусть наши дети никогда не взглянут в искаженное лицо войны. Пусть на Земле живут птицы, бабочки и цветы. Долгих лет жизни вам, дорогие мужчины!

On the 23th of February we celebrate the Defender’s Day, the day of bold and strong men!
From the bottom of our heart we congratulate the strongest part of our society to this men’s holiday!
Remain so strong, intelligent, kind and brave, loving and tender – remain the best!

23-го февраля мы празднуем день защитника, день смелых и сильных мужчин!
Сердечно поздравляем сильнейшую часть нашего общества с этим мужским праздником!
Будьте такими же сильными, умными, милыми и смелыми, любящими и нежными – оставайтесь лучшими!

I’m sorry I am not able to spend this day with you. But guess what my dear, I am sending you lots of warm hugs, nonstop kisses and unlimited supply of love for eternity. Happy Defender’s day.
Я сожалею, что в этот день я не с тобой, мой дорогой. Но в любом случае, я мысленно обнимаю тебя и посылаю бесконечный поток воздушных поцелуев, выражающих вечную любовь к тебе. С днем защитника Отечества!

We congratulate the employees of the enterprise on Fatherland Defender’s Day and wishes happiness, health and success! Let there always be peaceful skies over our heads!
Мы поздравляем сотрудников нашей компании с днем защитника Отечества и желаем счастья, здоровья и успехов! Пусть над нашими головами всегда будет только мирное небо!

Dear Colleagues (friends, brothers, sons, fathers, grandfathers, husbands, companions, employees, combatants, veterans),
Please accept our sincere congratulations on the 23d of February – a holiday of courage, valour, and honour!
Irrespective of being at the military duty or engagement into civil duty, with his labour increases the wealth and glory of great Motherland.
On the Motherland Defender’s Day please accept our wishes for good health, success, and well-being. Let not the weapons but a constructive dialogue, mutual respect and accord solve all disputed issues in this world.

Дорогие коллеги (друзья, братья, сыновья, отцы, деды, мужья, товарищи, сотрудники, участники боевых действий, ветераны), разрешите поздравить вас с 23 февраля – праздником мужества, доблести и чести!
Независимо от того, на какой службе вы состоите – на военной или гражданской, ваши труды направлены на увеличение богатства и славы нашей Великой Родины.
В День защитника Отечества примите наши пожелания крепкого здоровья, успехов и благополучия.
Пусть все спорные вопросы в этом мире решают взаимное уважение и конструктивный диалог, но не оружие.

Елена
Активный участник
Активный участник
С нами: 3 года 7 месяцев

Info

Сообщение София » 21.02.2014, 03:14

Поздравления на английском с 23 февраля,интересная тема. Я у вас позаимствую,папу порадую. У меня с английским особые отношения...
София
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

Info

Вернуться в Всё об английском языке