Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Работа на дому с английским языком

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение art1 » 12.04.2013, 02:51

О преимуществах фриланса и работы дома можно рассказывать долго... Я уже избрал для себя этот путь и отступать не собираюсь. :rambo: Так вот, я ищу работу на дому. Английский язык знаю неплохо. Хотелось бы совмещать приятное с полезным: зарабатывать и совершенствовать язык. Кем бы пойти, как устроиться, что искать?
art1
Активный участник
Активный участник
С нами: 4 года 3 месяца

Info

Сообщение YniRus » 13.04.2013, 07:27

Арт ну думаю тебе подойдет профессия онлайн переводчика(да и такая есть). Сидишь дома, тебя приглашают в видео конференцию и ты переводишь для какой нибудь фирмы. Все просто и легко!Так же будешь совершенствовать язык. Успехов!
YniRus
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение Дашенька » 15.04.2013, 11:38

Если есть платный постинг на русском, то наверняка он существует также и на английских сайтах. Вбейте в в гугл -- оплачиваемый постинг на зарубежных сайтах. Это позволит вам зарабатывать на общении. На на бирже копирайтинга адвего есть заказы для переводов. Посмотрите
Дашенька
Участник
Участник
Аватара

Сообщение art1 » 16.04.2013, 23:18

Спасибо за ваши советы! Уже зарегистрировался на паре бирж копирайтинга и разослал резюме в несколько переводческих контор моего города. Онлайн-переводчик ... звучит как-то сложновато... Может быть, пропробую преподавать английский по skype детям или тем, кто его плохо знает.

Я думаю, работая на дому с английским языком, можно заработать от 10 000 рублей в месяц.
art1
Активный участник
Активный участник

Сообщение lucky79 » 17.04.2013, 14:08

Это конечно здорово. Но помните , не все так просто. Вас обязательно настигнут непредвиденные обстоятельства, связанные со сложностями и спецификой работы. Не все ваши переводы могут быть приняты изначально. Вы будете стараться , но репутацию заслужить очень сложно. Желаю вам удачи
lucky79
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение lolita » 08.07.2013, 16:06

Рада за Вас, сейчас в сети много можно найти заработков на дому, тем более, с Вашими знаниями английского языка. Вполне успешно можно переводить тексты, сейчас это очень востребованно. Успехов!
lolita
Участник
Участник
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение BeToro » 10.07.2013, 15:07

Согласен, английский, скорее, как компонент - к арсеналу возможностей заработка в Интернете! Но как основная профессия... Нужно знать не просто "неплохо", а хорошо!
BeToro
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение maestro » 17.08.2013, 12:31

Честно говоря, по мне, так это достаточно хороший способ, как научить кого-нибудь английскому языку, так и самому укрепить свои же знания. У меня жена занимается репетиторством на дому, обучает английскому языку детей до школьного возраста, говорит, что многое вспомнила по мере обучения.
maestro
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение English Guru » 17.08.2013, 20:13

maestro писал(а):У меня жена занимается репетиторством на дому

Стопудово самая отличная подработка для тех, кто знает английский!
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)

Сообщение Allinnf » 01.09.2013, 14:22

Знание языка и умение его преподать это разные вещи,здесь так-же нужен талант.Нужно попробовать себя везде и определиться,что лучше получается.
Allinnf
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение maestro » 09.09.2013, 01:47

Согласен, тут нужен не столько талант, сколько умение правильно преподнести то или иное задание. Для начала, скорее всего, надо узнать, что ученику было бы интересно, и соответственно учить его уже этому, что бы у ученика или ученицы появилось желание продолжать учить, а не сразу загрузить тем, что ему будет не интересно и напрочь отбить все желание учить язык дальше.
maestro
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение Allinnf » 10.09.2013, 07:58

Но этого мало,нужно еще и правильно оценить потенциал ученика ,что-бы не требовать с него больше его возможностей,все дети разные - одни усидчевее,другие не могут на долго сосредоточиться.Так что здесь много подводных камней.
Allinnf
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

Info

Вернуться в Всё об английском языке