Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Олимпиада flex

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Larisa » 17.03.2013, 14:17

Вы не знаете такую олимпиаду как flex, хочу в ней поучаствовать не подскажите что лучше всего повторить, да кстати у вас замечательный сайт, тесты очень интересные, заранее спасибо!!!
Larisa F
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Info

Сообщение English Guru » 17.03.2013, 16:28

К сожалению, про олимпиаду flex никогда не слышал. На English Guru недавно выходила статья о сдаче вступительного теста в МГЛУ: http://englishgu.ru/kak-postupit-v-mglu-razbor-vstupitelnogo-testa-po-angliyskomu-2008-dlya-abiturientov/. Так вот, задачи для абитуриентов носят исключительно олимпиадный характер. Некоторые задания были разобраны нашим гуру Marymaybee, возможно, она может чем-то помочь.

А вообще, для подготовке к олимпиадам читайте больше книг на английском и новостей BBC или других.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)

Сообщение Larisa » 17.03.2013, 16:48

спасибо огромнейшее :)
Larisa F
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение English Guru » 17.03.2013, 16:50

На самом деле, я мало чем смог помочь. Возможно, другие участники форума больше знают об олимпиаде Flex?
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)

Сообщение Aleksandrr » 21.04.2013, 07:47

Flex, это программа обмена которое предназначено старшеклассникам и оно является некоммерческой программой. Участников выбирают на основе конкурсного отбора. Конкурс разделен на два тура: 1. сдачи теста для определения уровня знания английского языка. 2. тест на знание английского языка и сочинение на английском.
Aleksandrr
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение Kirill-N » 07.07.2013, 13:28

спасибо за объяснение! А ссылку на эту программу можно?
Kirill-N
Новичок
Новичок
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение Людмила » 24.08.2013, 14:35

Не знаю какие тесты сдают, но знаю, что удачно сдавшие на год едут жить в Соединенные Штаты, живут в семье, учатся в школе и приезжают довольные, счастливые и с большим багажом английского языка.
Людмила
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

Info

Вернуться в Всё об английском языке