Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Помогите! Как за день выучить английский?

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Yuliannochka » 17.04.2013, 21:25

Мне предложили съездить на курсы повышения квалификации в Америку. Я в растерянности, такой шанс нельзя упустить! Но есть большая проблема, английский язык я не знаю совершенно, и даже в школе, учила немецкий. Времени практически нет, ответ нужно дать как можно быстрее. Возникает вопрос, как за день выучить английский? Был ли у кого-то подобный опыт? Я читала про новую методику, которая позволяет выучить иностранный язык во сне. Для этого, существуют специальные группы. Может, стоит попробовать?
Yuliannochka F
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Info

Сообщение Jet5368 » 18.04.2013, 17:28

Ну это вопрос из серии- надежда умирает последней)) Интересно, как это Вам без знания языка предложили съездить на курсы повышения к носителю языка Оо Хотя начинание априори благое, а вот касательно - выучить за один день во сне...))) Выдохните и успокойтесь и вернитесь на грешную землю, все что Вы сможете выучить за день, так это сделать табличку с грамматическими правилами, благо их немого и они умещаются на одну страницу да и подучить времена.
Jet5368
Новичок
Новичок
Аватара

• 1

Сообщение Bord0 » 18.04.2013, 22:35

Автор, расскажите, чем дело закончится! Вы же не откажитесь в самом деле?
Bord0
Новичок
Новичок
Аватара

Сообщение niko2 » 19.04.2013, 00:42

Ну за день понятное дело не возможно выучить английский язык,а так могу посоветовать,не расставаться в течении дня от англо-русского словаря,слушать в наушниках выражения на английском,для этого существуют специальные программы.
niko2
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение kosmos7777 » 28.04.2013, 09:27

Да не реально за день выучить английский язык, как бы вы этого не хотели, но это так. Это же не на компьютере переставить windows, который будет на английском ...
kosmos7777
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение lucky79 » 29.04.2013, 11:26

Очень забавный пост. Понравился комментарий: Автор , расскажите, чем дело закончилось. )) Смешно. Из разряда, эх, кем бы стать когда вырасту!? Дело в том, что по своей сути, человек очень ленивый, по-этому и ищет способы облегчить себе жизнь. Этим мы , кстати , и отличаемся от остальных представителей живой природы. Удачи будущему гению.
lucky79
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение wievsonic » 04.05.2013, 11:42

Уважаемый автор, Вы же понимаете, что это просто смешно ). Я абсолютно уверен, что эти методы – это просто выкачка денег из простого пользователя интернета. Максиму, что Вы сможете запомнить за одни сутки, так это несколько слов и пару тройку правил.
wievsonic
Новичок
Новичок
Аватара

Сообщение alvic67 » 05.05.2013, 19:25

Понятное дело за день выучить можно только таблицу умножения. язык вам не освоить и за полгода, год это то что нужно .чтобы общаться сносно, да и то только год кропотливого труда. то есть автор темы или фейкнул, или действительно верит в сказки типа: "ударили по голове, и он по испански заговорил". :biggrin:
alvic67
Участник
Участник
Аватара

Сообщение niko2 » 06.05.2013, 00:12

Вы тут ему советуйте как быстрей и как умней учиться разговаривать,а возможно парень уже за это время овладел английским языком :smile:
niko2
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Shpak » 07.05.2013, 03:00

Только без обид, Юлианночка, но на что вы надеялись, задав свой вопрос (это, если вы не решили потроллить, конечно)? Вдруг кто-то даст ссылку не пособие "Учим английский за 24 часа"? Боюсь, серьёзно здесь никто не ответит. Это всё равно, что на форум физиков закинуть вопрос "Подскажите, как собрать термоядерный реактор в домашних условиях?". :cyclop:
Shpak
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Aleksandrr » 15.05.2013, 09:22

Изучение любого языка и тем более английского за день это просто сказки и Вам лично я не советую посещать подобные курсы. За день максимально можно изучить приветственные слова и не более.
Aleksandrr
Активный участник
Активный участник
Аватара

Английский за 16 дней!

Сообщение Vagapund » 16.05.2013, 13:46

Я думаю, за день вы освоите только алфавит и некоторые простенькие слова.За день выучить язык невозможно!В ютубе видел видео, как лингвист учит английскому языку за 16 дней.Попробуйте,так и введите в поисковик Ютуба.Посмотрел 7 уроков, получил те знания, которые за 9 лет в школе не получал!
Vagapund
Новичок
Новичок

Сообщение sablin » 30.05.2013, 01:14

Я думаю что выучить за день английский это из ряда фантастики.Можно заучить фраз штук пять не более может где то поможет типа два по сто в один стакан)))Можно еще купить говорящий переводчик :nervious:
sablin
Участник
Участник
Аватара

Сообщение Анатолий Царь » 31.05.2013, 02:50

Выучить язык за день, причем неважно какой, не только английский, невозможно. Лучшее и, наверное, единственное, что можно сделать - это приобрести разговорник и выписать для себя основные грамматические правила, потому как даже зная тысячу английских слов, невозможно построить предложение, не знаю грамматики. Иначе получится какая-то Эллочка-людоедка :smile:
Анатолий Царь
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение Super.Densid » 12.06.2013, 00:15

Yuliannochka, в режиме сна, будь-то в каком то другом пока невозможно выучить английский за один день, да возможно там порепетировать и немного подтянуть речь, но выучить все чего не знаете просто не реально.
Super.Densid
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение lelik921991 » 30.11.2013, 15:32

Конечно весь язык за день ты не выучишь,но можно попробовать самое основное запомнить. При помощи аудио. Главное настроится на и внушмть себе что у тебя всё получиться. Ставь перед собой цель и иди к ней!
lelik921991
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение Ирина » 03.12.2013, 22:09

За день английский не выучить. Попробуйте на сайте скайпа найти преподавателя английского языка, там есть много предложений и договоритесь на удобное вам время. Попробуйте может получится.
Ирина
Участник
Участник

Сообщение cheolan » 04.12.2013, 03:41

за один день даже здороваться нормально на другом языке невозможно)
cheolan
Новичок
Новичок

Сообщение Роман63 » 16.12.2013, 03:53

Привет!!! Могу посоветовать посмотреть видео уроки изучения английского языка "полиглот на телеканале культура" Думаю в интернете без проблем сможешь найти. Там преподаватель очень понятно объясняет порядок изучения английского языка. Я вот посмотрел эти занятия, всего их было около 14, попрактиковался с друзьями и начал говорить на английском языке. Конечно же не без ошибок, но всё таки. Очень хороший курс, советую всем!!!!
Роман63
Новичок
Новичок

Сообщение ELECTROKATZE » 06.02.2014, 03:05

Выучить за день такой непростой язык, это то же самое, что выносить ребёнка за два дня... Если с этим очень торопиться - результата вам не видать наверняка!
ELECTROKATZE
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

Info

След.

Вернуться в Всё об английском языке