Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Расширение-переводчик для Google Chrome, позволяющее собирать свои учебные словари

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Studyjedi » 14.04.2020, 17:12

Приветствую всех, изучающих иностранные языки.

Я хочу рассказать Вам о новом расширении для браузера Google Chrome, над которым я работал несколько месяцев.

Что можно делать с этим расширением:

• Переводить слова или фразы в любых текстах на любых страницах в интернете.
  • Создавать словарные карточки из переведённых слов или фраз в один клик. Вы сами можете выбирать, какие варианты перевода нужно добавить в карточку.
  • Организовывать карточки в разные тематические группы, чтобы повторять их отдельно.
  • Повторять слова с помощью метода интервальных повторений на бесплатной платформе studylib.net

Таким образом, с помощью одного расширения Вы можете как переводить неизвестные слова в процессе чтения иностранных текстов, так и формировать своей персональный учебный словарь, который можно потом учить как на компьютере, так и на телефонах или планшетах.

Адрес расширения в официальном магазине Google: https://chrome.google.com/webstore/detail/studylib-dictionary-and-f/gplfbclbkplhmjblennehlnjfnngncgc

Там же можно посмотреть на скриншоты расширения. Я буду рад, если Вы попробуете воспользоваться этим инструментом. Также, с удовольствием отвечу на вопросы или предложения.
Studyjedi
Новичок
Новичок
С нами: 3 месяца 21 день

Info

Info

Вернуться в Всё об английском языке