Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Английский wow (World of Warcraft)

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Scaring » 18.04.2013, 11:58

World of warcraft (WOW), в общем, интересная игра, хоть и гриндилка. Много возможностей и, кроме того, английский world of warcraft поможет не только разобраться с игровой терминологией, но и выучить множество слов связанных как и с типом одежды и доспехов, так и с оружием, едой, ювелирными камнями, металлами и многим другим. Скачать данную игру можно на сайте любого сервера который предоставляет онлайн. Всем кто скачает приятной игры и процесса изучения языка! :cool:
Scaring
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

Info

Сообщение English Guru » 18.04.2013, 13:31

Изображение

Поскольку только я могу оставлять здесь ссылки, дополню пост:
1) Прочитайте мою статью: изучение английского языка по онлайн-играм.
2) Ссылка на английский wow: https://eu.battle.net/account/creation/wow/signup/index.xml, при этом "Region" нужно выбрать "Europe", нажав на малозаметную надпись "What is my region?" Эти простые манипуляции позволят вам играть в World of Warcraft на английском языке.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение niko2 » 22.04.2013, 00:56

Игры тоже безусловно способствуют быстрому освоению английского языка,многие слова,глаголы запоминаются с компьютерных игр,у которых английский интерфейс или просто английская версия.
niko2
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение alvic67 » 23.04.2013, 12:12

да, но есть один недостаток такого изучения, игры отнимают громадное количество времени, и если у тебя задача только язык, а игра - второстепенна, то интереса в изучении не будет. игра доставляет удовольствие на небольшое количество времени,а потом приходится ее закрывать, а такие игры требуют проживания их и постоянного присутствия.
alvic67
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение niko2 » 30.04.2013, 01:00

Да,в принципе согласен,игры не послужат быстрому и правильному освоению языка,но один плюс тут тоже есть,легче все слова,которые встречаются в игре, запоминаются
niko2
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение kidorin » 01.05.2013, 08:28

Некоторым людям очень тяжело дается английский язык, вот потому разрабатываются разные методики , даже такие как изучение по игре. Для кого то это трата времени, а для других единственный шанс изучить английский.
kidorin
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение Bravskiy » 12.06.2013, 15:02

Мне кажется изучения языка только по играм не очень хорошая идея. Конечно если человек любит играть, то пусть лучше так чем никак вообще). Но для этого хотелось бы чтобы игры были с переводом сразу.
Bravskiy
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение maestro » 25.07.2013, 18:32

Честно признаюсь, сам играю на английском клиенте. Но могу сказать и добавить, что это хоть и не плохой способ для изучения языка. Но, есть слишком много ньюансов, которые будут этому мешать. Например "Слэнг", употребляющий игроки в этой игре, часто будет сбивать с толку. А так, английский wow - это здорово.
maestro
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение yribka » 26.07.2013, 06:30

Конечно прям выучить язык играя конечно невозможно, но расширить словарный запас безусловно поспособствует. Это как дети все познают играя...
yribka
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение comeback12345 » 07.08.2013, 00:20

Много времени играл в World of Warcraft на английском сервере. И скажу одно, он мне действительно очень помог. Потом, когда был экзамен , я знал большинство английских слов и оборотов благодаря этой игре.
comeback12345
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Info

Вернуться в Всё об английском языке