Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Изучение английского языка за рубежом

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Aleksandrr » 18.05.2013, 12:43

Многие люди чтобы изучить английский язык поедут за рубежом, так как в языковой среде лучше и эффективнее выучит любые иностранные языки. Какие страны наиболее подходящие для изучения английского языка, пожалуйста, напишите, если кто об этом хорошо проинформирован.
Aleksandrr
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Info

Сообщение sablin » 19.05.2013, 00:53

Для английского самое правильно поехать - это конечно Ирландия и Англия. Очень неплохой вариант для обучение будет графство Kent на восточном побережье, город Margate.
sablin
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение Shpak » 20.05.2013, 01:39

Выбор страны зависит, прежде всего, от ваших финансовых возможностей. Можно поехать по студенческой визе и просто устроиться на работу в англоязычной стране, при этом ещё подзаработав. Понятно, что это будет что-то вроде общепита. Если нужен непременно классический английский, то тогда лучше - Англия.
Shpak
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Aleksandrr » 22.05.2013, 08:15

Спасибо Вам за ответ, да, наверное, лучше всего изучить английский язык в Англии. Но я слышал, что получить визу в Великобританию весьма проблематично, пожалуйста, напишите, повлияет ли выбор учебного заведения во время собеседования и в целом для получения визы.
Aleksandrr
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Shpak » 24.05.2013, 22:30

Но я слышал, что получить визу в Великобританию весьма проблематично, пожалуйста, напишите, повлияет ли выбор учебного заведения во время собеседования и в целом для получения визы.
К великому сожалению я не эксперт в этой области, хотя, было дело, ездил на учёбу в Шотландию. Во-первых, обязательно нужна виза UK. Во-вторых гарантийное письмо, где прописаны сроки и детали вашего пребывания. Насколько помню, во время собеседования, выбор учебного заведения неважен для получения визы.
Shpak
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Aleksandrr » 26.05.2013, 16:20

Пожалуйста, напишите, несколько слов о Шотландии, какие там обычаи, традиции и как долго Вы, там учились. Спасибо за информацию касательно обучения в Великобритании, надеюсь, они обязательно мне пригодятся.
Aleksandrr
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Nadin » 07.02.2014, 01:30

Но я слышал, что получить визу в Великобританию весьма проблематично, пожалуйста, напишите, повлияет ли выбор учебного заведения во время собеседования и в целом для получения визы.

Это действительно так. Как мне объясняли, выбор не особо влияет. Мне визу делали в агентстве Go-and-learn, они же и школу подобрали CES в Лидсе. Я не ощутила каких=то особых сложностей с визой и оформлением, так как все помогли сделать в фирме. Само обучение было интересно и насыщенно. Но на Мальте все же было веселее)). Хотя инглиш там не тот.
Nadin
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение sergejmotyzka » 09.02.2014, 22:16

Выучить английский зарубежом, там где он разговорный еще проще, ведь там деватся некуда и приходится находу учить.
sergejmotyzka
Участник
Участник
Аватара

Сообщение cherkis » 20.02.2014, 12:27

Подскажите, переезжаю в США, сама язык знаю на уровне школы, и то, только слова, а вот грамматика практически на нуле. С чего начать обучение?
cherkis
Участник
Участник
Аватара

Сообщение Elly » 20.02.2014, 21:02

Моя подруга ездила на год в Америку, и за это время идеально выучила английский язык. Проживание, как она сказала, не дорогое, вполне приемлемо. Так что лично я советовала бы Америку.
Elly
Новичок
Новичок

Сообщение vladlen » 17.03.2014, 12:38

Думаю для этого подоидут все страны, в которых основной язык английский. Главное побольше общаться с людми, не стеснятся говорить с ошибками.
vladlen
Участник
Участник
Аватара

Info

Вернуться в Всё об английском языке