Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Курсы английского с носителем языка

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Aleksandrr » 18.05.2013, 12:50

Я решил посетить курсы английского языка, в которых преподает сам носитель данного языка. У меня на данное время уровень знания английского языка равняется базовому, и вот думаю, подходит ли мне посещение такого курса или пока стоить брать уроки с преподавателем, у которого английский язык не родной язык?
Aleksandrr
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Info

Сообщение English Guru » 19.05.2013, 03:53

Прочитайте мою недавнюю статью: учить английский с носителем или русскоязычным преподавателем?. Я там рассматриваю вопрос намного шире: не только преподаватели на курсах, а вообще, в принципе, какого преподавателя нужно нанять, русского или носителя английского языка.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение Shpak » 20.05.2013, 01:32

Носитель носителю - рознь. Было время, когда после падения занавеса к нам приехало достаточно большое количество людей из англоязычных стран, которые занялись преподаванием языка. Как правило это были люди весьма далеки от профессии преподавателя и пользы от таких курсов было немного.
Shpak
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение Aleksandrr » 22.05.2013, 08:23

Спасибо Вам за ответ, действительно, обучение английского языка с носителем языка который не имеет преподавательской профессии не подходит тем, кто хочет изучить данный язык с профессиональной целью. Такие уроки подходят тем, кто просто хочет выучить английский язык на уровне общения.
Aleksandrr
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение sablin » 23.05.2013, 11:06

На своем опыте скажу что учить английский язык с носителе языка это самый лучший способ какой тока можно придумать чтобы там не писали .Пусть даже носитель не будет иметь преподавательской профессии все равно от носителя языка вы получите те знание речи которые применяются обиходе .
sablin
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение Aleksandrr » 26.05.2013, 16:29

Спасибо Вам за ответ, теперь, несомненно, буду совершенствовать свой уровень владения английским языком именно с тем преподавателем, который является носителем языка, спасибо.
Aleksandrr
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Bravskiy » 13.06.2013, 13:53

Aleksandrr, Для меня например нет ничего плохого в изучении английского даже на базе просто общения. Так как сам собираюсь в штаты, мне такой опыт например необходим - и все равно преподаватель носитель - или нет.
Bravskiy
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение Denis » 24.07.2013, 17:55

Нет ничего лучше общения с носителем языка! Пусть даже он не обладает преподавательскими навыками! В любом случае Вы получите знания разговорной речи! Я знаю об этом на собственном опыте, когда за день общения с носителем языка я узнал и выучил наверное больше, чем за весь школьный курс, где мне безуспешно пытались вдолбить хоть какие-то знания английского языка!
Denis
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

Info

Вернуться в Всё об английском языке