Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Частный гид со знанием английского языка

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Aleksandrr » 01.06.2013, 06:14

Я вот думаю, стать частным гидом для англо говорящих туристов, которые приезжают в Россию. Пожалуйста, напишите, какого ваше мнение на счет этой идеи, и какие плюсы и минусы бывают в данном деле, спасибо.
Aleksandrr
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Info

Сообщение kosmos7777 » 02.06.2013, 09:40

Это очень прекрасная и правильная затея с частным гидом, думаю через время она даст свои плоды и валюту.
kosmos7777
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение sablin » 03.06.2013, 00:55

Да это затея что надо скоро олимпиада в Сочи чемпионат мира по футболу я думаю люди со знанием английского будут нужны стране узнайте для начала как попасть волонтером на олимпиаду так сказать для личного опыта .
sablin
Участник
Участник
Аватара

Сообщение Shpak » 04.06.2013, 08:05

Идея отличная. Даже если нет особого знания английского, почему бы не попробовать. Главное - не вводить в заблуждение клиентов, честно поведать о своём уровне. Если же имеется и образование и опыт - тогда сам Бог велел.
Shpak
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение marina91 » 12.06.2013, 15:13

Aleksandrr, Отличная идея! Просто у нас мало кто в совершенстве владеет английской речью - и поэтому Вы будете для многих находкой, просто даже в аэропорте можно стать с табличкой - гид на английском).
marina91
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение Bravskiy » 13.06.2013, 13:48

Aleksandrr, Если у Вас хорошая разговорная речь, и Вы нормально говорите/понимаете, без ошибок, то можно и стать гидом для иностранцев, только вопрос остается как найти тех, кому нужен переводчик-гид.
Bravskiy
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Info

Вернуться в Всё об английском языке