Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Темы занятий по скайпу с преподавателем

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Ученик » 30.09.2014, 14:38

Всем здравствуйте!

Возможно я задам немного странный вопрос, но тем не менее очень бы хотелось знать на него ответ. Но сначала краткая предыстория.

Дело в том, что последние несколько лет в моей жизни особо ничего нового не происходит, т.е. ежедневно меня преследует одна и та же схема - работа-дом-работа-дом и т.д.

А теперь сам вопрос

Чем учителя по скайпу занимаются с учениками, если всё общение на темы "Что у тебя нового в жизни?" или "Рассказывай что-нибудь" (типа свободного общения) закончились? Т.е. меня интересует список тем (с подробностями, как каждая из них происходит), которые используются учителем по скайпу, когда мне (из-за моей "рутиной" жизни) больше нечего рассказать ни о себе, ни о чём-нибудь другом.

Просто предположим, что мне, ну вот нечего больше рассказать и всё тут, я всё что знал -- рассказал. Как быть?
Ученик
Участник
Участник
С нами: 3 года 2 месяца

Info

Сообщение English Guru » 30.09.2014, 23:13

В этом случае спасают новости. Найдите 5-10 минут времени, чтобы ознакомиться хотя бы с кратким содержанием новостей дня на сайте bbc или других. Мой любимый вопрос - what's happening in the world?
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение Hedevent » 13.11.2014, 20:28

Не важно чем занимаются учителя, главное чего хочешь ты,здесь один вариант или будешь учить язык или нет. И не важно кто тебе его преподаёт...
Hedevent
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года

Info

Вернуться в Всё об английском языке