Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Как изучать английский язык через интернет

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение se7enstars » 26.09.2013, 04:43

Привет всем!
Подскажите пожалуйста как изучить английский язык через интернет
т.е. онлайн за короткий время, Заранее спасибо тем кто поможет. :help:
se7enstars
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

Info

Сообщение English Guru » 26.09.2013, 15:25

Ответил на ваш вопрос в этой теме. Совет: учите не только онлайн, но и оффлайн!
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение lolita » 28.09.2013, 12:54

Согласна с English Guru, в интернете очень много методик по изучению английского языка онлайн. Лично мне понравился метод с Lingua Leo, очень удобно и для взрослых, и для детей.
lolita
Участник
Участник
С нами: 4 года

Сообщение yribka » 30.09.2013, 06:27

А в придачу ко всему заведи себе англоязычного друга и общайся с ним по скайпу например. По крайней мере будет весело. Глядишь не только ты английский подтянешь, но и он русский выучит :biggrin:
yribka
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года

Сообщение oceanka1985 » 02.10.2013, 10:42

Хороший совет про друга, самое лучшее изучение - это практика, качай фильмы на английском и смотри их, можно с русскими субтитрами, только ты их сразу не включай, при повторном просмотре включай.
oceanka1985
Участник
Участник
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение peersman » 06.10.2013, 15:48

И плюс ко всему выше сказанному начни читать различную литературу на английском языке. Этим можно неплохо пополнить свой словарный запас. Тем более, как мне кажется, читать какое-нибудь произведение в оригинале намного приятней. нежели перевод.
peersman
Новичок
Новичок
Аватара

Сообщение azimut7676 » 11.10.2013, 01:02

здраствуйте а если какой нибуть сайт или программа что бы в течении месяца хотя бы знать озы английского языка??
azimut7676
Новичок
Новичок

Сообщение lucky79 » 20.10.2013, 23:45

приветствую, их огромное количеств. Просто забейте в поисковик название вашего мобильного телефона , желательно смартфона и он выдаст вам перечень программ типа лингво, где в непринужденной игровой форме, с учетом выбора вашей подготовки вам предложит ежедневно , уделяя немного времени закреплять, либо даже изучать. В целом, кто ищет, тот найдет. Удачи.
lucky79
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение Oksana » 22.10.2013, 13:15

Я сама занимаюсь на курсах английского языка. Времени для самостоятельных занятий не хватает, поэтому я слушаю произношение новых слов , когда иду на роботу. в этом мне помогает небольшой сайт http://www.wordsinmp3.com. Он для того, чтобы быстро получать произношение новых слов из написанного списка .
Oksana
Участник
Участник
Аватара

Info

Вернуться в Всё об английском языке