Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Перевод предложений с русского на английский.

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение se7enstars » 26.09.2013, 04:45

Здравствуйте. Хочу попробовать переводить предложения с русского на английский во времени Present (Simple, Continouos и др.), желательно с ответами) жеательно с ответами) Можете посоветовать книгу или сайт, где можно позаниматься? Выучил времена группы Пресент, хочу попрактиковаться немного)
se7enstars
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года

Info

Сообщение Larisa » 26.09.2013, 21:55

Поищите в Яндексе "упражнения Голицынский онлайн", я сейчас не помню название сайта...

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 22 секунды:
Не могу больше найти тот сайт...Да купите бумажнкую версию Голицынского - знаменитая книга, маст-хев! Стоит рублей 300, сможете попрактиковаться в переводе любях времен и не только....
Larisa F
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение nikomd » 27.09.2013, 01:26

Бесплатный русско-английский переводчик для перевода слов, фраз, предложений. Пожалуйста имейте в виду, что наш русско английский переводчик может переводить не более 1000 символов за один перевод. ( http://www.webtran.ru/translate/english/ )
nikomd
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 4 года

Сообщение Marc » 27.09.2013, 04:20

nikomd, какой еще нахрен онлайн-переводчик? Чтобы испортить себе всю грамматику и лексику? Человек учиться переводить САМ хочет, переводчик только будет мешать! Перевод предложений с русского на английский необходимо учиться делать самому!
Marc M
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Елена » 24.12.2013, 21:05

По существу посоветовать не могу, а вот по поводу онлайн переводчиков могу повозмущаться. Я не сильна в английском языке, а дочери нужно было написать сочинение на английском, вот она и решила воспользоваться переводчиком, когда принесла тетрадку с провернным сочинением и 1 баллом, было как-то не весело. И сказала, что учительница потратила целый урок на то, чтобы убедить детей не пользоваться такого рода переводчиками. Я сама иногда пользуюсь, но только для перевода с английского на русский ( в обратном направлении мне ни к чему), и вижу какая получается "матюкня", и додгадываюсь, что подобное получается и при переводе русского текста на английский язык. Так что соглашусь с мнением Marc.
Елена
Активный участник
Активный участник
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение Volleybolist » 28.01.2014, 15:52

Как на счет обучения через записываемую на диск или кассету предложений и фраз???они помогают в правильном произношении и помогает ли данный способ в лучшем запоминании??
Volleybolist
Новичок
Новичок
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение English Guru » 28.02.2015, 00:09

Предложения с русского на английский для перевода оставляйте в специальной ветке: форум переводчиков. С удовольствием поможем!
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)

Сообщение Kate7 » 14.06.2016, 11:08

а какую можно купить тетрадь с упражнениями и ответами и cd диском? может посоветуете что-то?
Kate7 F
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение Elena_59 » 14.06.2016, 17:28

Выбор учебников зависит от Ваших целей и уровня владения языком. Если Вы готовитесь к экзаменам -это одно. Нужны учебники в формате того экзамена, который вы собираетесь сдавать. А так лучше всего брать УМК. Там и тетрадь , и cd и ответы в книге для учителя.
Elena_59
Почётный участник
Почётный участник
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 2 года 6 месяцев

Info

Вернуться в Всё об английском языке