Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Обучение английскому языку по скайпу — отзывы

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Petr12345 » 22.09.2015, 00:24

karina_mia, все зависит от того, где вы проживаете а также от временных и иных ресурсов учеников.
я из сравнительно небольшого городка, в котором хорошего толкового преподавателя днем с огнем не найдешь + постоянные командировки, отсутствие четкого графика не позволяют мне обучаться ни на курсах, ни с оффлайн репетитором. однако (!) как я уже сказал в другой ветке, тут ОЧЕНЬ многое зависит еще и от преподавателя - если есть контакт - то обучение будет очень эффективным независимо по скайпу оно или вживую. решились обучаться по скайпу в силу каких-то причин - ищите именно "своего" учителя и не соглашайтесь на компромиссы.
Petr12345
Участник
Участник
С нами: 1 год 11 месяцев

Info

Сообщение karina_mia » 22.09.2015, 00:45

Petr12345, а какой хороший преподаватель будет заниматься шаляй-валяй, подстраиваясь под ваши командировки? Зачем мне дыры в расписании? Ну, за двойную оплату еще можно согласиться... Но это будет дорого)))
How people treat you is their karma.
How you react is yours.
karina_mia F
Преподаватель
Преподаватель
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение Petr12345 » 22.09.2015, 00:52

karina_mia, так вот и я о том же. а при скайп обучении это становится возможным.
Petr12345
Участник
Участник

Сообщение karina_mia » 22.09.2015, 10:56

Petr12345, Вы разве не понимаете? И я про скайп!! У хороших преподов даже по скайпу есть стабильное расписание, и они не собираются подстраиваться под Ваши командировки. Хорошему преподавателю невозможно передвинуть, сдвинуть, перенести занятие на другое время, потому что у него другие ученики.
How you react is yours.
karina_mia F
Преподаватель
Преподаватель
Аватара
Наставник (1)

Сообщение Petr12345 » 22.09.2015, 13:32

karina_mia, а при обучении по скайпу и не надо подстраиваться - я имею возможность заниматься в командировке - все, что мне нужно всегда с собой - компьютер и наушники. расписание у нас стабильное и занятия не переносим. довольны все.
Petr12345
Участник
Участник

Сообщение Lola » 24.09.2015, 11:52

да, слышала что это огромный плюс - не нужно никаких поездок, переносов и т.д. а у хорошего преподавателя конечно же есть расписание, просто мне кажется проще договориться о переносе занятия по скайпу, нежели с репетитором, к которому ездишь
Lola F
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 2 года

Сообщение HelenKa » 26.10.2015, 16:14

ну вот, а я ищу препода по скайп и не могу найти)) хотя бы отзывы написали о том или другом, как-то на кота в мешке не хочется попасть.
HelenKa
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение Petr12345 » 26.10.2015, 19:59

HelenKa, сообщения с конкретными контактами учителей или сайтов удаляют. попробуйте связаться со мной напрямую - дам рекомендации на отличного учителя. моя почта angelnebesny@mail.ru
Petr12345
Участник
Участник

Сообщение English Guru » 27.10.2015, 00:33

Petr12345 писал(а):сообщения с конкретными контактами учителей или сайтов удаляют
Во-первых, это не совсем правда. Учителя, которые проявили активность на форуме и помогли нашим участникам, могут оставлять ссылки в подписи и сообщениях.

Во-вторых, здесь может писать любой дурак, оставлять email, контакты и прочее... Я пытаюсь оградить людей от обмана как могу. Есть много компаний по поиску репетиторов и преподавателей с реальными отзывами о них. Все это легко гуглится и находится через Яндекс.

В-третьих, лучшая реклама своих услуг - РЕАЛЬНО ПОМОГАТЬ пользователям, отвечать на вопросы, проверять сочинения. Но вам же лишь бы впихнуть ссылку, никто не хочет опускаться до "чёрной работы" и заслужить это право.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение Helen93 » 17.11.2015, 19:07

Тоже интересует эта тема, были у меня пробные уроки по скайпу и занималась я в группах (4-е человека). Так вот по скайпу действительно зависит от репетитора и метода обучения, тестами ничего не научишь, лично мне помогает именно разговорная часть когда говоришь не задумываясь про правили и времена а репетитор тебя исправляет,вот на третий раз ты уже автоматически говоришь правильно. Плюс скайпа еще в том что не надо никуда идти особенно зимой в снег или под дождем,нет причин отменить занятия,это для ленивых)) А вот насчет репетитора который приходит домой .стоимость больше чем в скайпе но по сути тоже самое,зависит все от репетитора. Надо тогда уже идти на групповые занятия там можно пообщаться и на чужих ошибках тоже быстро учишься,слышишь что не правильно и автоматически остается это в памяти.В общем я бы советовала скайп,так как ленива немного и стеснительна , а так можно учится дома даже без камеры не видишь никого и чувствуешь себя расслаблено)) Насчет эффективности могу поспорить так как задания там так же дают как и репетитора на дому.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
HelenKa писал(а):как-то на кота в мешке не хочется попасть
в многих онлай-школах да и вообще у нормальных репетиторах для этого есть пробные уроки,что бы Вы могли познакомиться с репетитором) Я вообще рекомендовала найти именно онлайн -школу там где есть гарантии что тебя не кинут на деньги)
Helen93
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение karina_mia » 18.11.2015, 00:53

Helen93 писал(а):тоже самое,зависит все от репетитора
Нет уж, успех занятий зависит от самого ученика! :wink:

Helen93 писал(а):а так можно учится дома даже без камеры не видишь никого и чувствуешь себя расслаблено))
А это минус!
How you react is yours.
karina_mia F
Преподаватель
Преподаватель
Аватара
Наставник (1)

Сообщение kotov_sergey » 02.12.2015, 11:31

Практиковал и остался вполне доволен. Не плохо подтянул знания и культуру речи
kotov_sergey M
Участник
Участник
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение Galima » 22.12.2015, 17:34

А как же простое человеческое общение, чокаясь? :biggrin:
Как сторонник личного общения, то я против, но в качестве экономии времени и денег, то за. Какое-то время болтала с носителем в скайпе, практика хорошая, правда сложно договориться по времени)
Galima
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 7 месяцев

• -1

Сообщение Kalishanna » 24.12.2015, 16:16

Ну что я могу сказать, раньше занималась с частными преподавателями, но потом выбрала обучение по скайпу, неплохо. мне нравится.
Kalishanna
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение Cherry » 28.01.2016, 13:02

Опять же, среди моих знакомых только 3% занимается по скайпу. Я думаю, это сравнительно маленький рынок по сравнению с репетиторами, школами и курсами. Под знакомыми я понимаю своих учеников и их друзей
Потому что это в новинку, со временем этот рынок охватит больший спектр, т.к. качество и подход к клиентам гораздо выше, по себе знаю. За три месяца изучения английского в онлайн школе с преподавателем-носителем языка я без проблем общаюсь с иностранцами.
Cherry
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Kate7 » 23.05.2016, 15:39

ну это еще и ваша заслуга. если не учить слова и правила самостоятельно то ни один преподаватель не поможет :)
Kate7 F
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Анастасия000 » 22.06.2016, 10:33

Всем, привет! Хочу поделиться своим опытом. Изучаю английский по скайпу в онлайн-школе. Начинала с нуля, сейчас уже понимаю английскую речь :dance: Очень удобная платформа, что-то типа скайпа, но задания на экране видит и ученик, и преподаватель одновременно, учитель видит, что я там "химичу") Планирую в будущем пройти у них курс разговорного. Преподаватель подбирается индивидуально, можно поменять. Первый урок бесплатный. У них там нейтивы есть, проживающие в США и Великобретании :biggrin:
Кому интересно, пишите в личку, кину ссылку на бесплатный урок)
Анастасия000
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение Kate7 » 24.06.2016, 12:08

в учебе по скайпу реально огромный плюс - не зависишь от места. поехал в отпуск - взял ноут и учишься, например. Анастасия, а сколько Вы занимаетесь по времени уже?
Kate7 F
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Анастасия000 » 24.06.2016, 12:43

Kate7, обучаюсь около 3х месяцев по 3 урока в неделю. Прошла 1/3 курса.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Да, плюсов много, сначала думала в обычной школе учиться, но тут то время не удобно, то добираться далеко... да еще и преподаватель не известно какой попадется... в оффлайн школах выбор преподавателей не такой большой))
Анастасия000
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение Kate7 » 04.07.2016, 08:28

ну почему же? хватает и там преподавателей, так как и в обычных школах)) и носители есть, и русскоговорящие учителя)
Kate7 F
Активный участник
Активный участник
Аватара

Info

Пред.След.

Вернуться в Всё об английском языке