Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Обучение английскому языку по скайпу — отзывы

Английский форум Основной форум Всё об английском языке

Описание: Грамматика, лексика, уроки, Ваши вопросы, обсуждение уроков English Guru
Модератор: karina_mia

Сообщение Персиянова Дина » 04.11.2016, 23:58

Очень удобно учить английский с преподавателем, не выходя из дома. У меня прекрасный преподаватель, который является не только профессионалом в языке, но и в бизнесе, что только добавляет ценности. Удобное построение уроков, домашних заданий, словаря. Уроки проходят в интенсивном режиме, она чувствует ученика, прислушивается, всегда обращает внимание на пробелы. Дает дополнительные материалы.
Персиянова Дина F
Активный участник
Активный участник
С нами: 1 год 1 месяц

Info

Сообщение Пэрис » 05.12.2016, 17:00

У меня знакомая преподает бизнес-английский по скайпу, у нее много учеников - значит, это работает. для взрослых так уж точно, после работы не приходится никуда ехать.
Пэрис
Новичок
Новичок
С нами: 8 месяцев 13 дней

Сообщение Olga_olga » 20.12.2016, 20:42

я сначала занималась очно, сменила, наверно, преподавателей пять. В их оправдание могу сказать, что работать со мной было тяжело. Во-первых, взрослая (некоторые, правда, считают это плюсом), во-вторых, впадаю в уныние от неудач. И к английскому совершенно не расположена. Считаю, что отчасти, подобное отчуждение было воспитано моей преподавательницей в школе, которая имела обыкновение высмеивать ошибки в произношении и написании перед всем классом.
и вот когда в очередной раз я решила осилить английский мне попался замечательный репетитор - Николай - очень терпеливо относился к ошибкам, помогал почувствовать уверенность, ну и со временем язык пошел легче. Дело, безусловно, в личности репетитора. Занималась бы с ним очно - эффект был бы, уверена, тот же самый. Вот только он живет то ли в Ярославле, то ли в Нальчике (чесслово, уже не помню) и преподает по скайпу в Москве - и отбоя нет от желающих, и время свое он экономит, и денег больше зарабатывает. Я его нашла в учебном центре, уже не помню названия.. что-то там про профессиональных репетиторов по скайпу и офис их вроде бы на Пушкинской (а может и переехали уже).
В общем к чему я это, важны даже не рекомендации - мне тех пять педагогов советовали и красочно расписывали мои собственные друзья. Важно чтобы репетитор подошел именно вам, и надо не бояться и стесняться менять репетиторов, пробовать других. Да простят меня преподы в этой ветке)
Olga_olga
Новичок
Новичок
С нами: 7 месяцев 29 дней

Сообщение aleftina » 29.12.2016, 12:38

На данный момент заканчиваю курсы английского языка по скайпу в [здесь была реклама]. Не пожалела ни разу на счет обучения по скайпу. Во-первых, экономия времени, а во-вторых, преподаватель уделяет мне максимум внимания. Очень интересная методика обучения. Занятия не проходят, а пролетают. Т,к мне нужен больше разговорный английский, то упор идет на разговор, но теоретическую и письменную часть никто не отменял. И самое главное, что я уже уверенно разговариваю.
aleftina
Новичок
Новичок
С нами: 7 месяцев 20 дней

Info

Пред.

Вернуться в Всё об английском языке