Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Книга "Секреты Эссе" - отзывы и обсуждение

Английский форум Помощь Бесплатная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ Эссе по английскому языку: ЕГЭ C2

Описание: Сочинения по английскому языку, написанные нашими пользователями и проверенные нашими преподавателями. Ниже представлен список тем эссе по английскому языку для ЕГЭ. Примеры своих работ добавляйте в соответствующий раздел.
Модератор: karina_mia

Сообщение English Guru » 16.08.2014, 20:47

Друзья! Не уверен, что в этом году у меня будут силы и время вести еще одну бесплатную группу для подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Всё-таки грамматику можно изучать по книгам с ключами, лексику - по сериалам, а вот к сочинению-рассуждению (C2) подготовиться непросто. Поэтому в этом учебном году я...

:clap: Рад представить Вам свою книгу "Секреты Эссе"! :clap:

Изображение

В книге отражены многие подводные камни при написании эссе, а даны ответы на самые важные вопросы: "Как избежать оценки 0 баллов? Какие фразы использовать? Какой вариант английского языка использовать: британский или американский? Как ставить запятые? Какими способами можно оформить абзацы? Как эксперт определяет плохое эссе?"

Самая главная часть книги - развёрнутая схема оценивания эссе для эксперта, прочитав которую, вы поймёте, как учесть все критерии и аспекты идеального эссе. Последняя глава - 10 хороших и плохих эссе, проверенных профессиональными преподавателями английского языка и оценённых по шкале от 0 до 14 баллов.

Эта книга не поможет ленивому двоечнику получить максимальный балл за сочинение. Эта книга – для думающих людей; она также особенно пригодится учителям и репетиторам английского языка, которые готовят к ЕГЭ.

Книга запакована в zip-архив, имеет формат PDF (4 мб, 34 страницы). Перед покупкой Вы можете ознакомиться с её оглавлением. Сразу после оплаты книги Вам на Email придёт ссылка на скачивание. Советуя книгу друзьям или ученикам (если Вы сами преподаватель), можно даже заработать и помочь развитию нашего проекта.

Далее в этой теме буду собирать отзывы о книге и решать вопросы, связанные с её оплатой и скачиванием.

Изображение
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 3 года 11 месяцев

Info

Сообщение karina_mia » 17.08.2014, 00:52

Книга для тех, кто очень хочет получить высший балл по ЕГЭ. Полезна как для учащихся старших классов, так и для педагогов. Рекомендую к прочтению тем, кто хочет подготовиться к ЕГЭ самостоятельно, не прибегая к помощи дорогостоящих репетиторов.
Просто применяя на практике идеи и мысли книги Вы обязательно получите высший балл за эссе.
Благодаря тому, что книга написана простым и понятным языком, она читается на одном дыхании. Интересно и полезно, рекомендую!
How people treat you is their karma.
How you react is yours.
karina_mia F
Преподаватель
Преподаватель
Аватара
Наставник (1)

Сообщение Anastasia » 17.08.2014, 02:21

English Guru, огромное спасибо за Ваш труд и поздравляю с выходом книги! :drunk: Зная Ваш опыт, я не задумываясь купила книгу (всего-то 200 рублей) - она просто суууупер! Всё разложено по полочкам, я сразу распечатала Ваши таблицы для своих учеников. Я готовлю к ЕГЭ только второй год, никогда не встречала тех, кто проверяет C2 вживую, поэтому нашла для себя в этой книге достаточно много нового! :biggrin:
Anastasia F
Преподаватель
Преподаватель
Аватара
Достижения: 2
Наставник (1) Донатор (1)
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение Вокодер » 03.11.2014, 22:11

Уважаемый Гуру,
Купил Вашу книгу, оплатил по СМС. Болшьше 20 минут назад пришел пришло потверждение платежа. Но ссылку на мыло не получил. Что-то не так сделал? Или надо ещё подождать?
Вокодер
Преподаватель
Преподаватель
Донатор (1)

Сообщение English Guru » 04.11.2014, 02:38

Вокодер, я уже написал в службу поддержки. Возможно, им потребуются какие-то Ваши данные, поэтому попробуйте продублировать свой запрос сами: http://glopart.support-desk.ru/ Обычно мне тоже приходит письмо, что была совершена продажа книги. Но за последние сутки мне никаких уведомлений не приходило... Я знаю, что некоторые платили по карточкам или QIWI, и у них было всё норм...

Кроме того, здесь они пишут, что платёж может идти до 5 суток :mad:

Напишите сюда после праздников. Мы обязательно решим эту проблему :smoke:

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение Вокодер » 07.11.2014, 00:13

2 English Guru
Книга нашла своего читателя:) Платёж прошёл. Монография:) скачана и проштудирована. Огромное спасибо за неё.
Вокодер
Преподаватель
Преподаватель
Донатор (1)

Сообщение Вася » 12.11.2014, 02:27

Уважаемые друзья. Я с уверенностью могу сказать, что купив эту книгу, я доволен на все 100. В этой книге есть много полезного материала для подготовки учащихся к экзаменам и также для самопроверки.
Вася
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение vitalqqqq » 12.11.2014, 11:38

Отличный учебник, все довольно подробно и толково написано, покупал своему сыну, чтобы повысил свой уровень владения языка
vitalqqqq
Участник
Участник
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение diman » 17.11.2014, 01:22

Здравствуйте! Заинтересовалась вашей книгой, захотелось ее приобрести - перевела деньги. Подтверждение пришло как с моей карты, так и с сайта - От Вас получены средства в сумме 211.70 RUR Bank Card для оплаты заказа 965376 в магазине Сервис партнерских программ Glopart.
Но никакой ссылки на почту не пришло.
diman
Новичок
Новичок
Донатор (1)
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение English Guru » 17.11.2014, 13:19

diman, вижу Ваш заказ №965376. Он пока висит в статусе "создан", то есть Ваш платёж еще в пути. Давайте дадим им сутки, обычно все решается за это время!

UPDATE: заказ успешно обработан!

English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение English Guru » 26.02.2015, 23:57

:angel: В марте ожидается масштабное обновление книги и повышение цены на 50 рублей. Всем ранее купившим книгу обновление высылаю бесплатно! :angel:

English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

о книге "секреты Эссе"

Сообщение nonkor » 03.06.2016, 17:15

Уважаемый English Guru , меня заинтересовала ваша книга, а в июне 2016 года её реально купить?
nonkor
Новичок
Новичок
С нами: 8 месяцев 17 дней

Сообщение English Guru » 03.06.2016, 17:19

Это же электронная книга! Ее можно купить онлайн, а читать на компьютере, планшете или телефоне...

English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

• 1

спасибо за ответ

Сообщение nonkor » 03.06.2016, 17:44

Я поняла, что она электронная, но уже время отпусков настало, если я в ближайшие дни перешлю деньги, я смогу быть уверена, что получу все необходимые реквизиты для скачивания книги?
nonkor
Новичок
Новичок
С нами: 8 месяцев 17 дней

Сообщение English Guru » 03.06.2016, 18:51

nonkor, оплата моментальная, вы получаете книгу в течение 10 минут. Крайний срок: 2-3 дня

English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Info

Вернуться в Эссе по английскому языку: ЕГЭ C2