Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Принципы подбора репетитора по английскому?

Английский форум Основной форум Свободное общение

Описание: Свободное общение на различные темы, не связанные с английским языком. Флудилка, болталка, свободные посиделки.
Модератор: karina_mia

Сообщение Freud » 01.12.2015, 12:52

Скажите, на что обращать внимание при выборе репетитора по английскому языку? Зависит ли ценник на его услуги от качества преподавания? И полезен ли опыт проживания за границей, в англоязычных странах?
Хочу подтянуть свой английский, плюс подготовиться к ЕГЭ.
Freud
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 10 месяцев

Info

Сообщение English Guru » 01.12.2015, 14:03

Всё, что я знаю о подборе репетитора, я уже написал ТУТ.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение kotov_sergey » 02.12.2015, 16:06

Если репетитор берет много - это еще не значит что он действительно хорош в своем деле. По своему опыту скажу, что самые лучшие репетиторы особо не рекламят себя, о них мы узнаем от знакомых, друзей, родителей и т.д. Опыт проживания в зарубежных странах несомненно полезен, но это не должно являться определяющим фактором. У кого-то просто нет такой возможности. На сам деле тут всегда немного лотерея
kotov_sergey M
Участник
Участник
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение Lola » 30.01.2016, 12:38

Скажите, на что обращать внимание при выборе репетитора по английскому языку? Зависит ли ценник на его услуги от качества преподавания? И полезен ли опыт проживания за границей, в англоязычных странах?
Хочу подтянуть свой английский, плюс подготовиться к ЕГЭ.
Я тоже очень волновалась перед экзаменами) Меня волновало как эффективно подготовится к ЕГЭ, меня интересовали все нюансы, советы, полезные материалы. Решила все разузнать и нагуглила полезную статью где рассказывают все о самом формате экзамена и полезных советах по подготовке к нему. Помимо этого на сайте можно отыскать всевозможные правила, будь это времена в английском или грамматика, тем самым освежить свою память. Что касается ценника на преподавателя это все бред, главное, чтобы он был носителем английского языка (как раз с таким преподом занималась) и никаких поездок за границу не нужно, только если отдохнуть и попрактиковаться для себя)
Lola F
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение Kate7 » 14.06.2016, 11:04

а по-моему если есть возможность ехать за границу то это лучше всего для изучения языка :)
Kate7 F
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение Персиянова Дина » 04.11.2016, 23:22

ценник на репетитора не зависит, лучше выбрать такого, которого вам посоветует человек, который продвинулся в своих знаниях языка, и вы это видите, то есть вы видите результат по факту! обычно школьники берут своих учителей в репетиторы))
Персиянова Дина F
Активный участник
Активный участник
С нами: 1 год 2 месяца

Info

Название форума: Свободное общение
Описание: Свободное общение на различные темы, не связанные с английским языком. Флудилка, болталка, свободные посиделки.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Свободное общение