Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

не могу отправлять сообщения под своим именем

Английский форум Основной форум Свободное общение

Описание: Свободное общение на различные темы, не связанные с английским языком. Флудилка, болталка, свободные посиделки.
Модератор: karina_mia

Сообщение Olga3395 » 03.06.2014, 09:44

Добрый день. Раньше отправляла задания на проверку на Ваш форум, под именем Olga. Сейчас не могу это сделать. Выходит сообщение" Пользователь с таким именем уже существует". Да, существует, но это я. Пришлось, под другим именем отправлять. До этого проблем не было. При выборе новой темы, автоматически выходит мое имя. Может быть подскажете, в чем проблема? Спасибо
Olga3395

Info

Сообщение English Guru » 03.06.2014, 11:25

А вы регистрировались? Забыли пароль?
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение Olga3395 » 04.06.2014, 08:44

Доброе утро.Нет не регистрировалась, просто заводила новую тему, когда отправляла задания.
Нужно зарегистрироваться?
Olga3395

Сообщение English Guru » 04.06.2014, 12:09

Olga3395, да как хотите, зарегистрированные пользователи хоть текст украшать могут, смайлы ставить, цитировать, полужирным выделать... А еще зарегистрированный пользователь может легко найти свои старые сообщения.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение Персиянова Дина » 04.11.2016, 23:48

не знаю чего это у вас так :cyclop:
Персиянова Дина F
Активный участник
Активный участник
С нами: 1 год

Info

Название форума: Свободное общение
Описание: Свободное общение на различные темы, не связанные с английским языком. Флудилка, болталка, свободные посиделки.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Свободное общение