Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Корректно и грамотно перевести предложение

Английский форум Основной форум Форум переводчиков

Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.
Модератор: karina_mia

Сообщение Cicada » 05.12.2015, 12:01

Добрый день, форумчане! Прошу помощи в переводе небольшого предложения, у меня бред получается.

Laser cutting , welding and machining are beginning to be big business.
Cicada
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 9 месяцев

Info

Сообщение Cicada » 06.12.2015, 11:26

Хм, просмотрев другие темы и соотнося количество просмотров и ответов, понял, здесь я только время теряю. Благодарю всех, кто помог и всего хорошего!)
Cicada
Новичок
Новичок

Сообщение English Guru » 06.12.2015, 13:25

Ну и хорошо, так и отсеиваются халявщики ))
С вашей фразой справится даже гугл транслейт, так в чем вопрос?

Вот что выдаёт гугл: "Лазерная резка, сварка и обработка начинают быть большой бизнес."

Остаётся только немного подрихтовать ... становятся большим бизнесом. И перевод готов!
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение Cicada » 06.12.2015, 15:17

Я знаю, что выдает гугл, у меня был немного иной вариант перевода, вопрос был в небольшой корректировке, что для руководителей, как оказалось, западло. Ну по поводу халявщиков это Вы можете только за себя говорить, вешать ярлыки дело тупое. А в остальном, не подвели, ибо ответ был ожидаем, т.к. народ больше привык отвечать только когда задевают за больное, или, в данном случае, за не очень здоровое) Вот в следствие Вашей лени форум и является мертвым грузом в сети, так что, кто еще халявщик здесь стоит подумать)) А ведь всего-то одно маленькое предложение... Понимаю, что деньги - двигатель прогресса... Но не до такой же степени) Ну, всего хорошего!)

P.S> За то сей форум отсеял из своего списка полезных ресурсов, пополнив список спама на почте)
Cicada
Новичок
Новичок

Сообщение English Guru » 06.12.2015, 17:35

Чего приходил? Чего хотел? В итоге помогли даже, перевели правильно...Негатив вылил? Молодец!
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 6 месяцев

Info

Название форума: Форум переводчиков
Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Форум переводчиков