Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Go over

Английский форум Основной форум Форум переводчиков

Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.
Модератор: karina_mia

Сообщение Prezident83 » 02.03.2016, 19:42

Подскажите, плиз,как перевести здесь go over? Арендатор офиса говорит агенту: I'd like to go over the rental conditions one more time.
Еще он говорит:
This office is huge, and look at that view! You're right, this is a much bigger space. I like the way it's set up. The other office doesn't have enough space for a reception area.
Как перевести set up?
Заранее спасибо!

[size=85][color=gray]Добавлено спустя 29 секунд:[/color][/size]
Агент по недвижимости еще говорит: I almost forgot to mention that there's an underground private parking garage. Each office has ten parking spaces.
Parking garage - парковка. А вот к чему здесь private?
Prezident83

Info

Сообщение English Guru » 03.03.2016, 11:53

Prezident83 писал(а):I'd like to go over the rental conditions one more time.
Я бы хотел еще раз пройтись по....

Prezident83 писал(а):I like the way it's set up.
Мне нравится как тут всё устроено.

Prezident83 писал(а):private parking garage.
могу предположить, что это машиноместо

Значения фразовых глаголов смотрите тут: http://www.ldoceonline.com/
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 1 месяц

Info

Название форума: Форум переводчиков
Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Форум переводчиков