Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Проверка перевода предложения

Английский форум Основной форум Форум переводчиков

Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.
Модератор: karina_mia

Сообщение visol » 14.05.2016, 10:33

Мне нужно перевести предложение, и я хочу спросить вас, товарищи, насколько оно вам понятно и если есть идеи по тому, как его улучшить.

'

Storage and transport of gold poses huge logistical problems to any gold currency in a dynamic and quickly evolving society and economy where money in circulation must be very easy, flexible to all conditions and fluent.'

Хранение и транспортировка золота создает большие проблемы, связанные с материально-техническим обеспечением, в динамичном и быстро развивающихся обществе и экономике, где деньги в циркуляции должны быть просты в использовании, нести гибкость и постоянство.
visol
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 2 месяца

Info

Info

Название форума: Форум переводчиков
Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Форум переводчиков