Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

помогите! текст для ребенка перевести!

Английский форум Основной форум Форум переводчиков

Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.
Модератор: karina_mia

Сообщение Анна В » 24.11.2016, 21:51

Я и мои друзья -волонтеры, мы помогаем нуждающимся людям и показываем пример младшим. Среди жителей микрорайона, в котором я живу много пожилых людей и маленьких детей. Мы с друзьями помогаем бабушкам и дедушкам, которым необходима помощь. Поход в магазин, уборка территории, помощь по хозяйству - весь этот труд стал легче для пожилых людей. Наш отряд "Добрых дел" всегда приходит на помощь нуждающимся людям. Наши родители обустроили для малышей детскую площадку, где мы следим за чистотой. А каждую весну мы вместе с родителями окрашиваем турники и горки свежей краской. Я планирую посадить плодовые деревья вдоль всей нашей улицы. Будет очень красиво! Каждый желающий может сорвать себе вкусное яблоко или ароматную грушу. Много полезных дел могут сделать девчонки и мальчишки для своего микрорайона и даже города! Я и мои друзья всегда готовы помочь начинающим волонтерам в этом.
Анна В

Info

Сообщение Елена Холмо » 25.11.2016, 10:28

I and my friends are volunteers. We help to needies and set an example for juniors. Among of inhabitants of microdistrict where i live in a lot of old men and children. I and my freins help grandparents who needs our help. Shopping, territory cleaning, help with the housework thats all are easier for the old people. Our squad of "good deed" allways come to help. Our parents arranged for kids a children's Playground, where we look after the clearness. Every spring we with our parents paint horizontal bars and slides in fresh paint. I plan to plant fruit trees along our streets. It will be great! Everyone can pluck a delicious apple or flavorde pear . Many useful things can make boys and girls for their neighborhood and even the city! My friends and I are always ready to help in this to novice volunteers .
Елена Холмо

Info

Название форума: Форум переводчиков
Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Форум переводчиков