Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Помогите перевести на английский

Английский форум Основной форум Форум переводчиков

Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.
Модератор: karina_mia

Сообщение Harvey Specter » 17.11.2017, 16:11

В процессе покупки часто забывают о том, что без собственного драйвера сканер работать не сможет, так как не является стандартным для Windows устройством.

Особенно вот эту часть: так как не является стандартным для Windows устройством.
Harvey Specter

Info

Сообщение Smiley » 19.11.2017, 00:35

when buying a scanner, it is often forgotten, that the scanner won't work without its own driver, since it is not a standard device for Windows
Smiley
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 10 месяцев 28 дней

Сообщение Raven1324 » 28.12.2017, 02:32

Знаеш если хочеш быстро перевести документы и тд так как я встречался с этой проблемой мне нужно было перевести на английский том документов я нашел выход от он http://lantaperevod.ru
и удачи тебе и это не реклама а просто совет ))
Raven1324
Новичок
Новичок
С нами: 9 месяцев 20 дней

Info

Название форума: Форум переводчиков
Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Форум переводчиков