Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Помощь с переводческим проектом

Английский форум Основной форум Форум переводчиков

Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.
Модератор: karina_mia

Сообщение alexbel » 14.12.2021, 22:32

Здравствуйте! Искренне прошу коллег-переводчиков помочь в моем нелегком деле. Я работаю над проектом и мне очень нужны ваши ответы. Не могли бы вы, пожалуйста, уделить пару минут и пройти опрос по теме "Особенности понимания англоязычного художественного текста переводчиками (в паре языков «русский-английский»)"?
Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeBcba8Q5xnpPNS5z42_m-_nokojrEESoKBAQZQs7DVhQSyBA/viewform

Буду очень благодарна! :pray:
alexbel

Info

Помощь!

Сообщение Nomad198 » 26.12.2021, 14:42

Да легко и просто решается ваша проблема! Обратитесь к специалистам по переводу, работающим в онлайн-режиме. К примеру, к perevedi.by (давно знаю их, толковые спецы!). Они все тонкости и нюансы учтут и сделают все красиво!
Nomad198

Info

Название форума: Форум переводчиков
Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Форум переводчиков