Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Нужно перевести текст. СРОЧНО. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!

Английский форум Основной форум Форум переводчиков

Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.
Модератор: karina_mia

Сообщение Екатерина » 23.02.2015, 13:42

Книги в моей жизни.
Какую роль в моей жизни играют книги? Книги – это надежные друзья, мудрые советчики, которые всегда придут на помощь. Они наполняют мою жизнь смыслом, делают её интереснее, разнообразнее, веселее. Книги помогают мне развиваться, совершенствоваться, узнавать для себя что-то новое.
С малых лет они учили меня отличать хорошие поступки от плохих, добро от зла, верить в лучшее и никогда не сдаваться. По-моему мнению, хорошие, добрые книги вдохновляют меня на добрые и достойные дела, укрепляют веру в себя, подталкивают к лучшему будущему. Когда я читаю книгу, то неосознанно начинаю думать, размышлять, мечтать и фантазировать. Я как будто ухожу от мирской реальности и живу в мире иллюзий.

Книги – это богатство и мудрость, это мир фантазии и любви. Книги учат многому: понимать и ценить других людей, беречь природу и окружающий мир. Из книг можно получить любые знания. Это единственные учителя, с которыми мы не расстанемся всю жизнь.
Общеизвестно, что в настоящее время печатные книги утрачивают свое значение, а Интернет-библиотеки становятся все более популярными и люди используют их чаще. Теперь любой человек сможет найти и прочитать он-лайн почти любую книгу. Но, на мой взгляд, в этом нет ничего плохого. Электронные книги значительно облегчают и ускоряют доступ к нужной человеку информации. А сторонников чтения традиционных книг всегда будет много, ведь общение с печатной книгой вызывает особое чувство, будто общаешься с живым человеком.
Я точно знаю, книга – лучший друг. Когда что-то в жизни не получается – недоразумения с близкими или тупиковая ситуация – берешь в руки любимую книгу и получаешь ответы на все свои вопросы. Незаметно для себя, всегда находишь решение, делаешь правильные выводы, снова идешь вперед легко и бесстрашно.
Екатерина

Info

Сообщение English Guru » 23.02.2015, 14:32

Попробуйте отредактировать гугл транслейт. Я Вам потом подскажу, что не так. Чистый гугл транслейт не принимаю.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение Екатерина » 23.02.2015, 15:12

What role in my life is played by books? Books are reliable friends, wise advisers who will always come to the rescue. They fill my life with sense, do it more interesting, more various, more cheerful. Books help me develop, improve, learn for themselves something new.

Since small years they taught me distinguish good acts from bad, kindly from the evil, believe in the best and never to be given. In my opinion, good, kind books inspire me on good and worthy deeds, strengthen self-confidence, push to the better future. When I read the book, unconsciously I start thinking, reflecting, dreaming and dreaming. I as though leave from wordly reality and I live in the world of illusions.

Books is a wealth and wisdom, it is the world of the imagination and love. Books are learned much: to understand and appreciate other people, to cherish the nature and world around. From books it is possible to gain any knowledge. These are the only teachers whom we don't leave all life.

It is common knowledge that nowadays Internet libraries have become more popular and people use them more often. Now we can find and read on-line almost any book or literary piece in the Internet. But, in my opinion, in it there is nothing bad. E-book readers considerably facilitate and accelerate access to information necessary to the person. And supporters of reading traditional books will always be much, after all communication with the printing book causes special feeling as if you communicate with the living person.

I precisely know, the book is the best friend. When something in life is impossible – misunderstanding with relatives or an impasse – you take the favourite book in hand and you receive answers to all the questions. Imperceptibly for yourself, always you find the solution, you draw the correct conclusions, again you go forward easily and fearlessly.
Екатерина

Сообщение English Guru » 23.02.2015, 16:08

Екатерина писал(а):do it more interesting
make

Екатерина писал(а):learn for themselves something new.
learn something new for myself

Екатерина писал(а):Since small years
Since my childhood

Екатерина писал(а):taught me distinguish
to distinguish

Екатерина писал(а):kindly from the evil
kindness

Екатерина писал(а):and never to be given
to give up

Екатерина писал(а):wordly reality
world reality

Екатерина писал(а):Books is a wealth and wisdom,
Books are wealth and wisdom

Екатерина писал(а):it is the world of
they are the world

Екатерина писал(а):Books are learned much:
Books teach much

Екатерина писал(а):in the Internet
on the Internet

Екатерина писал(а):And supporters of reading traditional books will always be much,
And there always will be many supporters of reading traditional books

Екатерина писал(а):causes special feeling
a special feeling
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение Екатерина » 23.02.2015, 16:45

Огромное спасибо!
Екатерина

Info

Название форума: Форум переводчиков
Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Форум переводчиков