Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Помогите, какой частью речи являются выделенные слова?

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение English_Noob » 21.10.2013, 15:22

Всем привет. Может хоть тут мне помогут с 2-мя маленькими заданиями.

1. Перевести предложение, определить какой частью речи являются выделенные слова, указать их функции в предложении. The principal oil bearing [b]plants[/b] are rape, castor - bean [b]plant[/b] and ground nut.

2. Перевести предложение. I think I fail psychology.

Надеюсь на помощь)

[size=85][color=gray]Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:[/color][/size]
блин не получилось выделить слова в 1 задании. В общем, это слова plants и plant.
English_Noob

Info

Сообщение English Guru » 21.10.2013, 23:51

1) Основные растения, содержащие масло, это: рапс, клещевина и арахис. Выделенные слова - существительные. По поводу фунций подумайте сами, т.к. я не вижу ничего особенного!

2) Я думаю, я завалю психологию.

P.S. Чтобы иметь возможность выделять слова, редактировать текст, а также вставлять картинки и видео, необходимо зарегистрироваться.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение English_Noob » 22.10.2013, 01:23

Спасибо большое) А я всю голову сломал с этим castor - bean)))
English_Noob

Сообщение Гость » 12.09.2016, 14:26

топгнгнггшепгширлтишо
Гость

Сообщение Elena_59 » 12.09.2016, 15:44

Это на каком языке?
Elena_59
Почётный участник
Почётный участник
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 2 года 8 месяцев

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку