Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Заполняю анкету, нужно все на английском, но с ним я не очень гладко помогите!

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Vandegor » 04.06.2015, 16:17

Как я и написал в заголовке.
Заполняю анкету, нужно все на английском, но с ним я не очень гладко помогите! :oops:
буду по мере того, как передумаю, то что писать в анкету выкладывать сюда. Гугл переводчику не доверяю с его коварным переводом)))
Мой девиз - Борись за свою жизнь и не бойся трудностей.
перевод: My division - Fight for your life and do not be afraid of difficulties (правильно же?)

А вот тут воще какя-то несуразица....
Пойти прогуляться с френдами, иногда пообщаться online. Просто я обычный человек, и мои интересы в большинстве своем схожи с интересами других людей. Впрочем сейчас в связи со сложной ситуацией в стране к моим интересам добавилось желание заработка в интернете. (через гугл переводчик ну просто бред... А так как это будут читать американцы, ну сами понимаете).
Vandegor
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 10 месяцев

Info

Сообщение English Guru » 05.06.2015, 10:27

Vandegor писал(а):My division - Fight for your life and do not be afraid of difficulties
My motto:
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 1 месяц

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку