Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Не могу сформулировать

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Динанур » 06.10.2015, 07:35

Не могу объяснить квартиранту иностранцу, что сантехник придёт в течение дня, он не понимает, почему должен ждать целый день). Это правильно- They will come during the day или within day. И еще как обьяснить, что наши службы работают именно так, то есть не указывают точного времени, типа так у нас заведено?
Динанур
Новичок
Новичок
С нами: 2 года

Info

Сообщение Blondin » 06.10.2015, 09:42

Любимый анекдот Рейгана:

Советская женщина пытается приобрести «Ладу» — производившийся в бывшем СССР дешевый автомобиль. В магазине ее предупреждают, что, несмотря на низкое качество, эти машины в дефиците. Тем не менее клиентка продолжает настаивать на оформлении заказа. Тогда сотрудник салона берет толстую пыльную тетрадь и вписывает фамилию клиентки в длинный список желающих приобрести машину. «Приходите в этот же день, 17 марта, ровно через два года», — говорит он клиентке. Дама достает календарь и, заглядывая в него, уточняет:«Утром или днем?»"Какая вам разница?» — удивляется продавец. — "Это ведь через два года?"

"Дело в том, что в этот день ко мне приходит слесарь-сантехник" , — отвечает женщина".
Blondin
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение Динанур » 06.10.2015, 10:46

Ahaha! Классный анекдот!!!Вот мои квартиранты не могут понять нашего сервиса, что надо сидеть целый день дома и ждать, и они еще могут не прийти, сантехники теплосети. Короче, совок чертов...
Динанур
Новичок
Новичок
С нами: 2 года

Сообщение English Guru » 06.10.2015, 14:38

Согласен, что это вопрос мировоззрения

Динанур писал(а):They will come during the day
Это правильно, добавьте еще the exact time is not specified...
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 6 месяцев

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку