Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Исправьте, пожалуйста, ошибки в переводе.

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Анастасия19999 » 09.11.2015, 20:47

Ещё в детстве мама воспитала во мне любовь к театру.
Мы стараемся не пропускать гастроли известных трупп в нашем городе (балаково), и по возможности посещаем театры в других городах. Особенно часто мы бываем в саратовском театре для детей. Раньше нам приходилось специально приезжать сюда, но теперь я живу здесь, и почти каждый раз, когда мама приезжает ко мне, мы идём в театр для детей.
Нам очень нравятся постановки и игра актёров этого театра.
Последний раз мы ходили на спектакль " Sqaut", поставленный по пьесе современного французского драматурга Жан-Мари Шеврэ художественным руководителем и директором «Свободного Театра» Артуром Артименьевым.

Сюжет немного напоминает советский фильм " Ирония судьбы". Скват — означает самовольное вселение в пустующий дом. Родиной этого явления принято считать Америку, но и в Париже двум бедным молодым людям-эмигрантам, арабу и полячке, пришлось тайком поселиться под чужой крышей. А поскольку эти двое — юноша и девушка, а хозяйки жилья — две немолодые дамы, то неизбежны и любовь, и столкновение мировоззрений, и множество забавных ситуаций.

Сквэт- это комедия со смыслом. Она учит понимать людей, верить в людей, не завидовать, быть добрее и уступчивей, не жить прошлым, ставить цели и идти к ним.

Спектакль произвёл хорошее впечатление. Нам очень понравилось. Красивые декорации, современные спецэффекты, актёры прекрасно справились с ролями. Особенно впечатлила шустрая старушка лет семидесяти, которая бодро перемещалась по сцене и даже залазила на стулья. Зрители долго аплодировала и не желали отпускать артистов.
Это замечательный спектакль. Советую всем его посмотреть.
Сейчас я думаю, что в театр для детей я буду ходить не только с мамой но и со своими друзьями из университета.

Even as a child my mother brought me a love for the theater.
We tried not to miss a tour of the famous troupes in our city (Balakovo), and the opportunity to visit theaters in other cities. Very often we go to the Saratov theater for children. Previously, we had specifically come here, but now I live here, and almost every time my mother comes to me, we go to the theater for children.
We really like the setting and the acting of the theater.
Last time we went to the show "Sqaut", staged the play by contemporary French playwright Jean-Marie Shevre artistic director and director of "Free Theatre" Arthur Artimenevym.

The plot is a bit like the Soviet film "Irony of Fate." Squat - means unauthorized immigration into the empty house. Homeland of this phenomenon is considered to be America, but also in Paris, two poor young people, immigrants, Arabs and the Polish girl had secretly live under someone else's roof. And since these two - a boy and a girl, and the mistress of housing - two elderly ladies, it is inevitable, and love, and the clash of world views, and a lot of funny situations.

Skvet- is a comedy with meaning. It teaches people to understand, to believe in people, not to envy, to be kinder and more compliant, not live in the past, to set goals and go for them.

The performance made a good impression. We really enjoyed. Beautiful scenery, modern special effects, actors coped well with the roles. Particularly impressed nimble old man of seventy, who cheerfully moved across the stage, and even climb on the chairs. The audience applauded for a long time and did not want to let artists.
This is a remarkable performance. I advise everyone to see it.
Now I think that theater for children, I will go not only to the mother but also with his friends from the university.
Анастасия19999

Info

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку