Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

!

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение FFC_96 » 17.11.2015, 15:57

Provided the results of our experiment were good , we should take part in the discussion. If I had attended a course of technical translation, I should have been able to read English technical journals. If I were you,I should work harder.

При условии, что результаты нашего эксперимента были хорошие, мы должны принять участие в обсуждении. Если бы я прослушал курс технического перевода, я должен был в состоянии прочитать английские технические журналы. Если бы я тебя, я должен работать.
FFC_96
Участник
Участник
С нами: 1 год 4 месяца

Info

Сообщение karina_mia » 18.11.2015, 00:56

FFC_96 писал(а):Если бы я тебя, я должен работать.
На твоём месте я работал бы усерднее. (что также относится и к автору поста :wink: )
How people treat you is their karma.
How you react is yours.
karina_mia F
Преподаватель
Преподаватель
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку