Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Условные предложения

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Кристина112223 » 07.12.2015, 17:37

Переделайте предложения, употребляя сослагательное наклонение.
1. She is unhappy because he doesn’t love her...........................................................
2. She was so happy yesterday because he told her he loved her...............................
3 Glen stayed at home because the weather was bad......................................... .......
4. Molly doesn’t trust him because she doesn’t know him well.................................
5 He didn’t argue because he didn’t know the subject well.............................. ........
6 I didn’t drink the coffee because it wasn’t tasty.....................................................
7. The child learned the poem quickly because it was easy..................................
8 . i read a lot because I want to know a lot................................................................
9. I took the cat home because it looked unhappy......................................................
I. I don’t watch TV because I don’t have much time..
Кристина112223

Info

Сообщение Steima » 07.12.2015, 18:52

Куда вам скинуть? дайте почтовый ящик.
Steima
Участник
Участник
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение Кристина112223 » 08.12.2015, 11:06

[b]Steima[/b], voloshevskaya@inbox.ru
Кристина112223

Сообщение Steima » 11.12.2015, 13:31

Отправила вам.
Steima
Участник
Участник
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение Янина » 11.03.2016, 10:03

А вы не могли бы и мне ответы скинуть?

[size=85][color=gray]Добавлено спустя 33 секунды:[/color][/size]
А Вы не могли бы и мне ответы скинуть?
Янина

Сообщение Ксения24 » 17.10.2017, 16:10

[b]Steima[/b], можете мне скинуть ответы. Буду очень благодарна
Ксения24

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку