Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Помогите выбрать курсы английского языка

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Александр44 » 17.12.2015, 13:16

привет, форумчане! не знаю что делать. сбился с ног уже.
дело в том, что мне надо выучить английский но я не могу решить где..
вообщем я в инете нашел популярные школы ВКС-IH и denis shool и как то расерялся малость.. обе вроде нормальные но как знать то..
хочется школу без обмана чтобы было и недорого)
Александр44

Info

Сообщение English Guru » 17.12.2015, 15:29

Это хорошие курсы (крупные игроки), без обмана. Найдите для себя наиболее УДОБНЫЙ вариант, возможно недалеко от дома / работы. Настраивайтесь на самостоятельную тщательную работу, не ждите, что вас автоматически всему научат!
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года

Сообщение Galima » 22.12.2015, 17:20

Ребенка отправила в yes на английский. Изначально отправила для общего развития, вроде как 5 лет, чего он там может выучить, но потом заметила, что он даже в повседневной жизни стал употреблять иностранные слова, в дет саду тоже появился английский, учительница сказала, что хорошо знает и буквы и даже говорит. Поэтому сейчас записалась сама в разговорный клуб в этой же школе.
Руководствовалась при выборе курсов месторасположением и компетенцией преподавателей, английский я достаточно хорошо знаю и разобраться не составило труда.
Galima
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение karina_mia » 22.12.2015, 17:31

Читайте отзывы о курсах английского языка в интернете с особой осторожностью. Комментарии могут быть проплачены. Полагайтесь на опыт ваших знакомых, а также обязательно зайдите в офис сами. прислушайтесь к себе или вашему ребёнку, и, если что-то не нравится, меняйте курсы.

В конце концов, в Москве есть много хороших курсов английского. Система обучения там обычно потоковая, рассчитанная на "среднего" человека, поэтому не забывайте доучивать язык дома по бесплатным материалам в интернете!
How people treat you is their karma.
How you react is yours.
karina_mia F
Преподаватель
Преподаватель
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года

Сообщение kotov_sergey » 23.12.2015, 11:41

karina_mia,

Не думаю, что все так плохо) Некоторые отзывы могут быть действительно проплачены, но вряд ли их много. Да и зачем известным школам платить за хорошие отзывы? Ведь их итак знают
kotov_sergey M
Участник
Участник
С нами: 1 год 3 месяца

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку