Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Помогите пожалуйста.

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Stepan » 18.12.2015, 20:18

Здравствуйте,
помогите пожалуйста с переводом на английский.
оригинал:
Я говорю по английский.
Но мой английский не такой хороший, как я хотел бы.
Я пытаюсь мой английский язык улучшить. Учу дома, посещаю репетитора. Но этого мало. Это пассивный язык.
Я нуждаюсь в активном применении. На сегодняшней работе я в основном разговариваю на немецком и иногда на русском, с нашими клиентами из восточного блока.
Моя мечта работать в на фирме, где я вынужден ежедневно общаться на английском. Что бы разговорный язык улучшился от применения. Моя цель, поднять знания языка до такого уровня, что бы проводить презентации, переговоры на английском. И чувствовать себя при этом комфортно.

мой перевод:
I am speaking English.
But my English isn’t very well, as I would like.
I'm trying to improve my English. I teach at home, visit the tutor. But this is not enough. It is a passive language.

I need it active use. In today's work, I usually speak in German and sometimes in Russian, with our customers from the former USSR.

My dream is to work at the company, where I was forced to communicate in English every day. That the spoken language would improve from use.

My intent is to raise the knowledge of the language to such an extent to make presentations, talks in English.
And I want to feel myself comfortable.

Спасибо зарание!
С уважением Степан.
Stepan

Info

Сообщение eleda » 18.12.2015, 21:59

Я говорю по английский.
I am speaking English.
I can speak (some) English a little.
Но мой английский не такой хороший, как я хотел бы.
But my English isn’t very well, as I would like.
but my English leaves much to be desired.
Учу дома, посещаю репетитора. I teach at home, visit the tutor.
studying both on my own and with a (private) tutor.
Но этого мало. Это пассивный язык. But this is not enough. It is a passive language.
it doesn't help much. I desperately need a working knowledge of English.
speak in German and sometimes in Russian,

де я вынужден ежедневно общаться на английском. -- where I was forced to communicate in English every day.
I am required to
Что бы разговорный язык улучшился от применения.That the spoken language would improve from use.
so that my English could improve

Моя цель --My intent is
, my goal is
eleda
Активный участник
Активный участник
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 2 года

Сообщение Stepan » 18.12.2015, 22:41

Wau, it was very fast (quick)
Thank you very much, eleda! ;)
Stepan

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку