Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Проверьте верно ли все переведено, если нет, то исправте где нужно.

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение malirey2013 » 23.12.2015, 00:24

Я хочу рассказать вам про самый главный день в моей жизни- мою свадьбу. День начался в суматохе. Платье оказалось немного великовато и пришлось бежать в мастерскую по ремонту одежды. Они прям при мне быстро ушили платье. Но на этом несчастья не закончились. Прямо перед выходом из дома у меня сломался каблук. Я посмотрела на часы, времени было еще достаточно, но как выяснилось позже мои часы сломались и очень сильно отстали. После того как я отдала туфли на ремонт, я поехала в парикмахерскую делать укладку. Там я с ужасом обнаружила что мои часы стоят, а до свадьбы остался всего час, но мастер быстро сделала мне локоны с прямым пробором. Я побежала в мастерскую по ремонту часов, где быстро сделали так что мои часы начали хорошо ходить. В результате я пришла вовремя на мою свадьбу.

I want to tell you about the major day in my life - my wedding. The day started in turmoil. Dress were a little big and I had to run to the tailor shop. They are right in front of me quickly took in the dress. But this misfortune did not end there. Right before leaving the house I broke the heel. I looked at the clock, time was enough, but as it turned out, my watch broke and are very far behind. After I gave the shoes for repair, I went to the hairdresser to do the hairset. There I was horrified to find that my watch stopped, and before the wedding was only an hour left, but the master quickly made me a curls with a side parting. I ran at the watch-maker`s where done my watch began to keep perfect time. As a result, I came on time to my wedding.
malirey2013
Участник
Участник
С нами: 1 год 8 месяцев

Info

Сообщение kotov_sergey » 24.12.2015, 13:31

malirey2013 писал(а):Платье оказалось немного великовато и пришлось бежать в мастерскую по ремонту одежды.
malirey2013 писал(а):Dress were a little big and I had to run to the tailor shop.

Вот вы переводите мастерскую по ремонту одежды как tailor shop. teilor shop - это ведь ателье. Я бы перевел как workshop on repair of clothes, хотя смысл один и тот же, конечно.
kotov_sergey M
Участник
Участник
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение eleda » 24.12.2015, 14:02

Вам уже сделали неплохой перевод здесь:
http://www.native-english.ru/forum/28872/pravilno-li-perevedeno-proverte-pozhaluysta-i-ispravte-gde-nado#post28872
Там всего немножко подправить...
After I gave my shoes for repairs, I went to the hairdresser's to do the hairset.
... to the hairdresser's TO HAVE MY HAIR DONE.
Думаю, в остальных пяти адресах вам тоже помогут)))
eleda
Активный участник
Активный участник
Достижения: 1
Наставник (1)

Сообщение Elena125 » 13.01.2016, 14:14

Проверьте пожалуйста грамотность!

1. Я никогда не кричу на моих родителей - I never shout at my parents
2. Он увлекается спортом - He is fond of sport
3. Я увлекаюсь музыкой - I am fond of music
4. Он доверяет друзьям и может на них положиться - He does trust his friends and can rely on them
Elena125
Новичок
Новичок

Сообщение English Guru » 13.01.2016, 16:41

Elena125 писал(а):does trust
такая конструкция используется только для усиления, лучше [b]trusts[/b]
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 3 месяца

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Зарегистрированные: Englishman1