Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Перевела текст. Проверьте, пожалуйста! :)

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Нина34567 » 23.03.2016, 16:57

В будущем я бы хотела иметь лекарство, которое само по себе являлось бы таблеткой от всех болезней. Чем бы ты не оказался болен, прими ее, и все пройдет.
Мне кажется, этот товар мог бы стать самым ходовым в истории будущего. Я уверена, что жизнь тогда стала бы намного проще: никакой усталости, никакой боли, никаких забот.
Но также существует и обратная сторона медали.
Во-первых, люди просто начнут безалаберно относиться к своему здоровью и жизни. Следом разрушатся и все моральные принципы, ведь если выдернуть всего один винтик из философии и ценностей человека, разрушится весь механизм.
Во-вторых, если никто не будет болеть, соответственно, покидать этот мир тоже мало кто будет. Итогом станет перенаселение планеты, нехватка пищевой воды, одежды, жилья, энергоресурсов.
Я думаю, многие из вас слышали об эффекте плацебо. Другими словами, это реакция нашего организма на прием каких-либо препаратов, основанная на самовнушении. Вера в лекарство способна провоцировать мозг на производство эндорфинов, самых естественных обезболивающих. Так что, если такое лекарственное будущее все же не наступит никогда, то наша вера в свои силы способна исцелить нас от болезней и помочь стать намного счастливее. Примените это на практике, а будущее подождет.

In the future I would like to have medicine which in itself would be all diseases tablet. What you wouldn't be sick with, accept her, and everything will pass.
It seems to me, these goods could become the most running in the history of the future. I am sure that life then would become much simpler: any fatigue, any pain, any cares.
But there is also the reverse of the medal.
Firstly, people just will begin to treat the health and life carelessly. Afterwards also all moral principles, if to pull out only one small screw from philosophy and values of the person will collapse, all mechanism will collapse.
Secondly, if nobody is ill, respectively, will leave this world very few people too. The planet overpopulation, shortage of drinking water, clothes, housing, energy resources.
I think, many of you heard about effect of placebo. In other words, it is the reaction of our organism to reception of any preparations based on auto-suggestion. The belief in medicine is capable to provoke a brain to production of endorphins, most natural anesthetics. So if such medicinal future nevertheless never comes, then our belief in the forces is capable to cure us of diseases and to help to become much happier. Put it into practice, and the future will wait.
Нина34567
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 1 месяц

Info

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку