Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

У меня вопрос: Корректен ли перевод и необходима ли запятая согласно пунктуации английског

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение АнтонКамолов » 30.03.2016, 15:55

Being a train driver, it is very important for my company to develop and implement measures on provision the safety of movement of the trains. And foreign experience is a great contribution.
Текст оригинал: Так как я машинист поезда, очень важно для моей компании развивать и осуществлять меры по обеспечению безопасности движения поезов. И зарубежный опыт является большим вкладом.

У меня вопрос: Корректен ли перевод и необходима ли запятая согласно пунктуации английского языка перед причастием, а также нужно ли использовать формальное подлежащее "it"
АнтонКамолов
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 7 месяцев

Info

Сообщение Kate7 » 30.03.2016, 21:00

Буду следить за ответом) тоже интересно по поводу перевода, единственное, мне кажется foreign experience лучше перефразировать. По поводу знаков_препинания сама запуталась
Kate7 F
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение ant2505 » 30.03.2016, 22:18

Запятая не нужна, перевод корректен, подлежащее необходимо, но мысль непонятна.
Если бы Вы не были машинистом, для компании безопасность была бы не важна?
ant2505

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку