Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Сомнения в заданиях, помогите разобраться)

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение agapelk » 12.04.2016, 22:09

1. We are firmly committed to recruit, develop and promote people on their abilities, and will not discriminate on grounds of gender or race

Нужно указать видо0-временную форму глагола. Со второй частью will not discriminate все ясно. Вопрос по первой We are firmly committed to recruit, develop and promote people. На мой взгляд, это активный залог и презент симпл. Что скажете?

2. Здесь нужно по заданию найти Participle 1и 2, но я в упор не вижу Participle 1, потому что его здесь нет. Или же оно есть, но я не вижу?)) По-моему, некорректная формулировка задания. Что скажете?
1) It has 16 permanent members supported (Participle II) by a sub-committee of 40.
2) The CEO has just signed (Participle II) the contract with a huge supplier.
3) Even a shy person forgets his fears if occupied (Participle II) by something.
agapelk

Info

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Зарегистрированные: ПетрПервый