Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Перевод с русского на английский грамматика

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Ева » 21.04.2016, 20:39

I. Translate into English:

1) Я не заметила, что идет дождь. Я не знала, что дождь идет с самого утра. Она сказала, она надеется, что представление будет интересным. Они надеялись, что буря уже окончится, когда мы пойдем домой. Она не знала, что в Шотландии зимой редко идет снег. Нам сказали, что на севере США выпал снег. Нам сказали, что это исключительное событие. Я знала, что в Кении температура почти никогда не бывает ниже нуля.

2) Я была уверена, что вы пойдете на эту презентацию. Я была уверена, что вы часто посещаете Мариинский театр. Я предполагала, что вам понравилась эта картинная галерея. Я не слышала, что говорил экскурсовод, когда мы вошли в тронный зал. Он сказал, что позвонит мне по телефону, когда он вернется из кино. Оказалось, что она провела в салоне красоты около трех часов. Он сказал, что все это время он осматривала коллекцию старинных марок. Она заявила, что снова пойдет в Эрмитаж, как только у нее будет свободное время.
Ева

Info

Сообщение English Guru » 22.04.2016, 11:21

Попробуйте сами, а мы укажем на ошибки
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение Наталья Евгеньевна » 22.04.2016, 16:55

Переведите предложения на русский язык,подчеркните Participle I и Participle II, установите функции каждого: определение, обстоятельство, часть глагола-сказуемого.
1.This is a student attending all lectures.-Этот студент посещал все лекции.
attending- Participle I,обстоятельство.
2.The ammeter is used to measure the value of current.-Амперметр используется для измерения величины тока.
is used- Participle II,часть глагола-сказуемого.
3.The experiments made by our students are very important.-Эксперименты,проделанные нашими студентами,являются очень важными.
made-Participle II, определение.
Наталья Евгеньевна

Сообщение Elena_59 » 22.04.2016, 22:47

В первом предложении attending выполняет функцию определения. Студент ( какой) посещающий все лекции. Это определительный причастный оборот. Все остальное верно.
Elena_59
Почётный участник
Почётный участник
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 2 года 1 месяц

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку